Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Тонкости рукоделия: использование материалов и инструментов > А Вы готовите сани летом?

А Вы готовите сани летом?

16.08.2011 19:29     Просмотров: 961     Комментариев: 44     

Доброго вечера,уважаемые коллеги-мастера и наши любимые покупатели! С наступлением последнего месяца лета заметила в своем магазине большой ажиотаж вокруг школьных изделий(конкретно у меня - это одежда). Остается чуть больше двух недель до начала нового учебного года,а просмотры школьных изделий зашкаливают. Причем с каждым днем все больше и больше. Каждый день приходят сообщения с просьбой связать школьный жилет до сентября. Я думаю,что многие мастера поймут меня,у многих из нас очереди выстраиваются не на один месяц вперед. Ну неужели покупатели думают,что мы сидим без дела и ждем,когда же именно ОН к нам заглянет,чтобы за пару дней выполнить срочно его заказ??? Я могу понять,если интересуются готовой работой,но ведь просят выполнить на заказ. В связи с этим возник вопрос: А Вы тоже тянете до последнего или "готовите сани летом"?

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз