Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Выставка в Мюнстере)

Выставка в Мюнстере)

05.05.2014 12:53     Просмотров: 1346     Комментариев: 41     

Добрый день, дорогие друзья)
Ну вот я и могу начать свой рассказ о поездке, долго собиралась написать и вот наконец то пришло время)
Разделю свой отчетик на 3 части:
1. Выставка
2. Мюнстер
3. Дюссельдорф

И так, начну)
Скажу честно, я очень переживала ехать, первый раз заграницу еще и на выставку, но как говориться "не так страшен черт, как его малюют". Ездила я не одна,  со мной все время была Светочка , так как я языка никаго не знаю, мне было легче, Света знает немецкий. Побывав там сделала вывод, надо учить язык))))) Так как стоило ей отбежать на 5 минут, я чувствовала себя настолько беспомощной))))) Ну это ладно, выводы сделаны))))

Долетели мы отлично и добрались тоже быстро и хорошо) Вот так нас встретил выставочный центр
teddybear

Ну дальше монтаж, на каждые 3 стола была предложена бутылочка шампанского, с юбилейной этикеткой)
teddybear total
Дальше 2 дня выставки. Вот наш стенд, мы со Светиком)
выставка
Далее много фото, а потом еще расскажу
, сначала со мной, а потом то, что я видела))))
выставка мишек теддивыставка 2014мюнстердюссельдорф

Естественно это не вся красота, там было столько всего, что даже не хотелось тратить время на фотографирование, я хотела налюбоваться вдоволь)))) Получила коечно море позитива)

А вот теперь покажу, кто похитил мое сердце)))))

Но когда я решила его все таки усыновить, его уже купили. Сказать, что я расстроилась, не сказать ничего. Еще 2 попытки усыновить мишек этого автора закончились так же( Но благодара Марине Осетровой , он у меня будет, именно такой))))) На следующую выставку мне его сделают) Так что я очень счастлива)

Хорошего дня и отличного настроения{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз