Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Чемпионат мира, 2 место!!!

Чемпионат мира, 2 место!!!

05.05.2014 11:03     Просмотров: 1083     Комментариев: 17     
Чемпионат мира, 2 место!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Меня переполняет радость, и я спешу поделиться с Вами...
3-5 мая 2014 года во Франкфурте состоялся Чемпионат МИРА по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей. 
В Чемпионате приняли участие мастера, вошедшие в своих номинациях в 10ку лучших на Чемпионатах России и Европы 2013 года. Всего 1300 мастеров из 50 стран, в нашей номинации 1000 мастеров бились за победу.
.. Мастер из нашего города Людмила Суспицына сегодня заняла 2 место, в номинации "моделирование и дизайн ногтей"
Я много лет являюсь клиентом салона красоты в котором работает Людмила, неоднократно проводила свои фотосъемки на фоне их интерьера, и вообще у меня хорошие отношения с руководством салона.
Месяца 3 назад, они предложили мне исполнить костюм в добавление к образу ногтей, который поедет на чемпионат мира в Германию... Работа была интересной и творческой, костюм очень сложный... и состоит из множества деталей...
И вот сегодня свершилось!!! Мне позвонили и сообщили, что Людмила заняла 2 место,... отчасти в этом есть и моя заслуга, значит мы все сделали правильно, чему очень рады...
Через некоторое время я получу в свое распоряжение профессиональное портфолио, с правом публикации в журналах и интернете, и правом своего авторства на костюм.
Жду этого момента, и конечно же покажу Вам эти фото... пыталась что-то поискать в интернете, но наверно немецкие СМИ только освещают подробно сие событие... у нас только анонсы мероприятия...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз