Аукцион!!! С нуля!!!

Аукцион!!! С нуля!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте ВСЕ!

Сегодня с нуля и с момента опубликования стартует аукцион на браслет из сердолика и агата http://www.livemaster.ru/item/5391853-ukrasheniya-braslet-ot-zakata-do-rassveta

Шаг от 100 руб, закончится акция в любой момент, вернее вот так: "n-ная сумма РРАЗ! n-ная сумма ДВАА! n-ная сумма ТРРИИИ!!!" - такие три комментария а доставка за счёт покупателя 200 руб

При низкой активности оставляю за собой право аукцион закрыть. Зато при хорошей - долго не тянуть аукцион с нуля, аукцион сегодня, аукцион на украшения

Добро пожаловать!

Комментарии (27)

420 рублей от Елены Михеевой Фьюзинг - ТРРИИИ!!!

:) Поздравляю, Елена! Хотела выделить Вашу работу одну, сказать, что вот, мол, эта моя самая у Вас любимая ) Но выбрать сложно! :) Нравятся и завораживают. Рада, что мой браслет будет у Вас.

Елена Михеева 07.05.2014
Ура, ура!!! Я победила))). Спасибо вам Настя!

420 рублей от Елены Михеевой Фьюзинг - ДВАА!

Итак! Утро - всё, полдень на дворе :)

420 рублей от Елены Михеевой Фьюзинг - РРАЗ!

Начала аукцион ночью и закончить думала ночью! Но всё же отложу этот сладостный миг до утра )) Активность очень мне нравится, неспешная такая и несуетливая )) Однако дадим ещё шанс кому-то, кому понравится этот браслет :) Спасибо большое за ставки, приглашаю поиграть ещё несколько часов :)

Елена Михеева 05.05.2014
У вас классные украшения с живностью))

Спасибо!!! :) Люблю живность, прямо сейчас новое делаю, с бабочкой :)

Елена Михеева 05.05.2014
Ой, плохо прочитала условие)), тогда 420. Спасибо

Хорошо как, что всё разрешилось и Вам настолько приятен браслет, что не отказались, а даже очень наоборот :) Большое спасибо!!! {#} Ура!!!

Ставка 420 рублей - принято! :)

Елена Михеева 05.05.2014
320, всем привет!))
Показать еще