Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Планы на обозримое будущее:)))

Планы на обозримое будущее:)))

04.05.2014 18:29     Просмотров: 534     Комментариев: 4     
Планы на обозримое будущее:))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте всем!

Хочу немного рассказать о моих планах на ближайшее(и не очень)) будущее.

Совсем недавно возник у меня образ забытых игрушек,которых я благополучно воплотила.

новости магазина

планы

И так меня захватила  тема цирка,что решила я её немного продолжить

мишки тедди

планы на будущее

. Будет всего пять цирковых образов,два из которых уже представлено вашему вниманию.

А также будет продолжена тема любимых сказок и героев. Одни любимые всеми персонажи уже два дня преследуют меня))) Но пока они разместились в заветной тетрадке,куда я помещаю все пришедшие идеи. К слову сказать,тетрадь уже наполовину исписана и изрисована мелким почерком ))

Продолжится тема мишек из мешковины на деревенскую тему.

И много еще чего будет.)))

Попутно работаю над небольшой скульптурной композицией " Слон и моська".  Еще прошлым летом увидела в лесу поваленную сосну,и так причудливо у нее были переплетены и изогнуты корни,что отойти без "добычи" я уже не смогла...Это я так, немножко приоткрыла завесу...анонс

Также для моих подписчиков в течении года проведу конкурс(может и не один)))

Конечно быстро воплотить всё задуманное у меня не получится,так как на ЯМ у меня два магазинчика, и во втором заказы на два месяца уже расписаны,но буду стараться ))

А еще хочу поделиться с вами радостью ,в этом году я приму участие в выставке Hello Teddy. {#}

Вот такие у меня планы.{#}Всем рада,заходите в гости)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз