Обновление пароля

>  >  >  > Готовлюсь к отпуску... И хочу искупать Вас в моем апельсиновом моооре

Готовлюсь к отпуску... И хочу искупать Вас в моем апельсиновом моооре

04.06.2015 18:15     Просмотров: 261     Комментариев: 3     
Готовлюсь к отпуску...   И хочу искупать Вас в моем апельсиновом моооре | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

оранж, рыжий

оранжевый, перья

Приветствую, всех заглянувших. Наступила весна и на меня опять накатила !Волна оранжевого! никак не проходит моя любовь к этому цвету, любовь к оранжевому означает, что человек готов создать семью, свить гнездо)) Гнездо у меня уже есть)) А оранжевый все не отпускает)) Поэтому в мае появится много новинок оранжевого цвета. 

Материалы всегда будят мою фантазию, и мне попали в руки замечательные оранжевые ткашки, шерсть, Умопомрачительные оранжевые чешские бусины и перышкииии.

Ух,я развернуууусь!

весна, летоНачнем с текстильных бус из оранжевого атласа !Оранжина!

далее средне-тяжелые, но нежные и пушистые !Меховушки для подружки! Подруга для меня постоянный источник вдохновения, и она обожает меховушки) Малыш Ривман, - для тебя)рыжмй, лето 2015

Дальше появились валяные бусики !Апельсины на море! - 1 вариант) уехали в Москву, замечательному мастеру Надежде.

Спасибо Вам, еще раз, за участие) второй, пока не нашел свою хозяйку.теплый, на вечеринку

яркий, на новый год

Затем, очень играючи сложился комплектик !Апельсин и Лайм!

весенний, кожа

заметный, бусины 

Перышки - поучаствовали в сотворении чудо-броши ! Оранжинка!

украшения

А потом поучаствовали в украшении на голову:

украшения ручной работы

А к нему кольцо и серьги:

украшения с цветами

эксклюзивные украшения

Потом в бирюзово-оранжевых тонах комплект !Из сказки!

И много еще чего в коллекции !Любимый оранжевый

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз