Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Коллекция Сумок "Розы"

Коллекция Сумок "Розы"

03.05.2014 1:28     Просмотров: 450     Комментариев: 0     
Коллекция Сумок

Здравствуйте, мои Подписчики и Гости моего магазина!

Хотела узнать, любите ли Вы розы? Я с глубокого детства обожаю эти цветы. Я понимаю, что в природе все прекрасно, но моя любовь к розам пока ни с чем не сравнима.Поэтому хочу сделать коллекцию сумок в технике нуно-фелтинг, где будет соединена моя любовь к войлоку с любовью к этим необыкновенным цветам. Розы из шелка выглядят особенно натуралистично.

Как всегда, коллекцию начинаю делать со своей любимой сиренево-розовой гаммы. Возможно коллекция будет дополнена шарфом или палантином в паре с сумочкой, смотря по вдохновению. Может и у Вас будут какие-либо пожелания? 

сумка с розами

шелковые розы

коллекция

сумка нуно-фелтинг

сумка нуно-войлок

сумочка с розами

Фото добавляю позже, редактируя блог и продолжая тему сумочек с розами. Приятного Вам просмотра.

шёлковые розы

коллекция

В комплект к одноименному жилету.

сумка нуно-фелтинг

А это - "Розовый букет"

сумка нуно-войлок

И она же с одноименным палантином. Вначале был куплен только палантин, но затем его хозяйка вернулась. чтобы дополнить его этой сумочкой.

Более поздняя сумочка, сделанная на заказ в Австралию.

Эту сумочку тоже заказали в комплект к палантину, видео с которым можно посмотреть :

https://www.livemaster.ru/topic/2290925-video-palantina-rozy?vr=1&inside=0

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз