Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Поздравляю Всех с Праздниками

Поздравляю Всех с Праздниками

02.05.2014 13:42     Просмотров: 186     Комментариев: 2     

Всем привет ; )))

Первомай уже прошел, но впереди еще много праздников. Поэтому я решила поздравить вас всех, дорогие мои подписчики, друзья, покупатели и посетители моего магазинчика с такими прекрасными, большими майскими праздниками.

У всех нас эти праздники вызывают различные ассоциации, у кого-то это дача, первые шашлыки, катание на велосипеде в парке, прогулки по набережной или первые поездки на маленьком теплоходике по речке…  

У меня всегда майские праздники ассоциируются с приходом настоящей весны (ну знаете, такой теплой ; ))) и, конечно же, с сиренью. Именно цветение такого прекрасного растения, как сирень, вызывает море положительных эмоций.

майские праздники, поздравление, с праздником, 1 мая, праздник 9 мая, каникулы, выходные

Помню как в детстве, мы всегда искали цветочек с пятью листиками, который считали волшебным и обязательно загадав желание, съедали его. Я и сейчас считаю сирень волшебной. Есть в ней какая-то магия, особенно, в сиреневой. Этот цвет загадочный ; )))

Майские праздники у всех свои, со своими традициями, а самое главное,  это время,  которое можно провести со своей семьей ; )

Желаю всем замечательно провести все выходные, с отличной солнечной погодой, вкусной и полезной едой, и прекрасным настроением!

Опять, над миром поднимая

Все выше чистоту небес,

Влетает юный ветер мая

К нам с обещанием чудес.

Пусть будет этот праздник светел.

Я поздравляю вас, и вновь

Желаю, чтоб и вам, и детям

Дарила радости любовь;

От души вас поздравляю

С молодым звенящим маем.

Пусть он будет самым светлым,

Самым добрым и приветным,

В лето двери отворяет,

Щедро счастьем одаряет.

Ура-а-а! С праздниками!

С уважением, Ольга

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз