Обновление пароля

>  >  >  > Мои любимые юбки или кому связать...

Мои любимые юбки или кому связать...

02.05.2014 13:34     Просмотров: 2867     Комментариев: 8     
Мои любимые юбки или кому связать... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте мои дорогие подписчики и гости магазинчика!

Первое мая я, как и положено, провела в труде - довязала юбочку!вязание с бисером Получила удовольствие  и от процесса и от результата. Юбочка получилась и в пир и в мир.Судите сами:юбки спицами

Осталось только подклад пришить и резинку вставить. Кстати, я предпочитаю вязаные юбки с подкладом.Во-первых, лучше форму сохраняют, а, во-вторых, выглядят более солидно

Хотя я вяжу давно, но был в моей жизни период, когда не вязала.Совсем не вязала.Вернула в строй тоже юбочка, длинная, в пол.Я просто не смогла пройти мимо этой красоты..Вязала я ее ,после долгого перерыва, месяц.Но результат превзошел все мои ожидания. Не юбка, а мечта! Это не передать словами, как она колышиться при движении! Да, я поднимаю ее, когда поднимаюсь по лестницам, но при этом чувствую себя почти придворной дамой. А вот и мои сиреневые сны:юбки

К слову, узор ананасы, мягко говоря не привлекал мое внимание, но здесь они зазвучали по-новому.Да, еще она мне служит .... платьем! Вот так:юбки крючком

И Остапа понесло...Следующая юбочка связалась к осени. Модель известна, как "Парижанка". Какая же универсальная вещица получилась! Палочка-выручалочка!юбки вязаные

Зимой меня согревала мягкая чистошерстяная юбочка. Необычность вязания была в том, что вязать ее надо было с угла.

Теперь планирую связать к ней цельновязанный жилет с воротником и маленькими рукавчиками из этой же пряжи.

Кстати о планах.{#}Хочу связать

-белую ажурную расклешенную юбку чуть по колено,

-светлую юбку-карандаш филейным вязанием,

-почему-то хочется связать желтую,

-мятную и

-какую-нибудь разноцветную ажурную юбку.{#} Вот.

Сейчас вяжу эту:

Из чего вяжу? Из моего любимого "Пеликана" - тонкого хлопка двойной мерсеризации. Тон чуть темнее, от этого изделие смотриться дороже.

Уже по такому маленькому кусочку можно понять, что юбка получиться шикарной.С длиной, размером и с хозяйкой  не определилась, пока...{#}Могу связать для Вас...{#}

Заинтересовали мои юбочные планы пишите в личку, поделюсь...

Вообщем, юбки вяжу, юбки ношу и вам всем советую.Не зря же мужчины именно за подольчиком и бегают. Ваша Оля.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз