Конфета!

Конфета! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Приглашаю принять участие в розыгрыше КОНФЕТЫ!!!

Конфетой будет милый и трогательный слонёнок-тедди, маленький, но очень самостоятельный. Тискательный, обнимательный и к сердцу прижимательный.

конфета, слоник тедди, тедди, подарокконфетка, розыгрыш игрушки, слон, бесплатнорозыгрыш конфетки, акция, малыш, друзья тедди

Слоня сшит специально для розыгрыша конфеты в моей любимой нежной белой гамме.

Рост 16 см, 6 шплинтовых соединений.

Познакомится с ним поближе  можно здесь  http://www.livemaster.ru/item/6502047-kukly-igrushki-konfetnyj-slonya

Условия участия:

1. Быть или стать подписчиком моего магазинчика, нажав кнопку "Добавить в круг" слева на панельке.

2. Разместить информацию о конфете со ссылкой на магазин http://www.livemaster.ru/kuklo-mania и фотографией в своём блоге,  здесь, на Ярмарке мастеров, "В контакте", либо других интернет- ресурсах. Сссылка должна быть активной до конца розыгрыша. "Одноклассники", Фейсбук, Твиттер не принимаются! На других ресурсах ссылка должна быть доступна без регистрации. За каждую ссылку присвою номерок. КОНФЕТНЫЕ БЛОГИ НЕ ИГРАЮТ!

3. Составить коллекцию с любой моей работой. Дополнительный номерок за каждую коллекцию!

4. Написать о своем желании участвовать и разместить ссылочки на информацию в этом посте

5. Набраться терпения и дождаться результатов розыгрыша! Конфетка состоится, если в ней примут участие не менее 5 человек.

Розыгрыш проведу 15 мая!

Запись на  КОНФЕТУ открыта до 24-00 14 мая.

КОНФЕТА поедет в любую точку России за мой счёт, за рубеж - доставку оплачиваете сами.

Двум первым участникам дополнительный номерок за отвагу!

Желаю удачи!

розыгрыш, авторская ручная работа, слоненок, крылья

Комментарии (127)
ЮлиЯ 15.05.2014

Спасибо за розыгрыш!

Правда, немного удивило, что при переходе по ссылке под номер 54 уже "Тема удалена"..., но это уже право организатора....

Добрый день! Уважаемая Юлия, а что Вас удивляет?, То, что я удалила ссылку на розыгрыш после его завершения? Сейчас эти ссылки уже неактуальны, и гораздо действеннее и показательнее будет смотреться признание автору за его подарок мне в ответной, уже моей собственной статье в моем блоге и не временной статье, а постоянной, которую я собираюсь написать сразу после получения подарка. И Вам мое личное приглашение, заходите, читайте, я всегда рада любому посетителю.{#}

Lakozinis & Do 15.05.2014

Ольга , поздравляю с ПОБЕДОЙ {#}

Хочется отметить мастера Ольгу как не только хорошего мастера, но и отличного человека! Ольга подарила моей дочке, просто так, свою работу, куклу Агнешу, которая стала в нашей семье любимицей.Ольга Рогачёва достойна этой победы! Поздравляю от души!!!

Спасибо, Лариса! И еще раз - огромное СПАСИБО Зое{#}!!!

сПаСиБо, за РОЗЫГРЫШ)

Мои поздравления победителю){#}

Поздравляю!

Спасибо за розыгрыш!

Бывают же чудеса на свете!!! Я не ожидала, только мечтала!!!{#} Этот удивительный Слонюшка достался мне! Спасибо большущее, Зоя! Спасибо за розыгрыш, за теплые слова, я просто счастлива!!!

ЕвгенИчка 15.05.2014

Поздравляю победителя!!!{#}Ольга,берегите слоню!!!\

Спасибо за розыгрыш!!!

Спасибо, Евгения, даже не верю, что скоро буду держать Слоню в руках{#}

Дорогие участники КОНФЕТЫ!

Для всех вас, кто стремился к победе, проявил настойчивость, упорство, креатив и талант, и только для вас, в качестве утешительного подарка в течение трёх дней (15, 16, и 17 мая) будет действовать скидка на любые готовые работы на четверть от цены указанной в магазине.

Если кто-то очень-очень полюбил Слоню, напишите мне, и я с удовольствием сошью для Вас братика или сестричку Слони по о-о-чень льготной цене.

Благодарю! С розами

всех за доставленное нам со Слоней удовольствие!

До новой КОНФЕТЫ!

Показать еще