Обновление пароля

>  >  >  > Объявляю победителя!!!

Объявляю победителя!!!

01.05.2014 21:30     Просмотров: 300     Комментариев: 25     
Объявляю победителя!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои участники лотереи!!!

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за вдохновение, за творчество, за невероятные коллекции и за то, что Вы со мной

Каждая коллекция составлена с любовью, это чувствуется и очень радует. Я тоже пропускала через себя всё, что Вы мне дарили, будь это Ваше присоединение к моему кругу или талантливая подборка работ мастеров Ярмарки. Как здорово, что есть такие у нас возможности и я печалюсь только потому, что приз у нас всего один.  В прошлом своём конкурсе я взяла на себя смелость выделить ещё пять особенно полюбившихся мне коллекций, но заметила после того, что два мастера обиделись и отфрендились... Вот такого мне больше не хочется! И я понимаю, знаю по себе, что составлять коллекцию - это как рождать картину, в это сильно вкладываешься, особенно если есть идея попасть на главную страницу ) а как же без этого!  Поэтому никого выделять специально я не буду, Вы знаете сами, как сильно меня тронули Ваши КАРТИНЫ

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

В благодарность!

Всем участникам лотереи скидка на одно любое из моих украшений - 10%, а составлявшим коллекции - 20%.

И всем бесплатная доставка.    

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Генератор случайных чисел был запущен в 21:12 и результат сразу сохранён. После этого, дрожащими руками!!! адреналин зашкаливает!!! ))) я посмотрела, кто же! кто же у нас под номером 180!!! 

И..... это!!!!! Марина Рид!!!!! Поздравляю А мне отправлять серьги в ....... Шотландию! )))

лотерея

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз