> Журнал > Блоги > Персональные записи > Блошиный рынок в Штутгарте. Часть 2. Мечта мишкодела и мишколюба.

Блошиный рынок в Штутгарте. Часть 2. Мечта мишкодела и мишколюба.

01.05.2014 17:05     Просмотров: 932     Комментариев: 13     
Блошиный рынок в Штутгарте. Часть 2. Мечта мишкодела и мишколюба. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В этой части будет больше фото с мишками и игрушками. Много писать не буду, смотрите сами.

блошиный рынок

мишки тедди

мишки-тедди

мишка

мишки

На всех этих фотографиях - разные части одного стола. Длинюууущего стола, целиком занятого мишками и обезьянами, и слонами, и прочими зверями, которых делала и делает фабрика Штайфф. Я готова была остаться там на пару часов, у этого стола, но погода и 2 девушки серьезного возраста - мама и ее подруга - не дали мне этого сделать.

mish-ka

винтажный стиль

винтаж

старина

красота

игрушки

старые игрушки

С этим мишкой мне разрешили пообниматься! Он такой здоровский красавец! Сидит в своей коробочке, в очень хорошем состоянии, это реплика старого мишки, выпускавшегося в 1930 году. Дикки сделан где-то в восьмидесятых годах прошлого века.

кукла

обезьянка

обезьяна

Крокодилы и козел - тоже Штайфф.

Конечно же, я не в силах была оттуда уйти с пустыми руками. В итоге я стала богаче на 2 обезьянок, 2 мишек и одну собачку. Часть из них я идентифицировала, спасибо интернету, но обезьяна в шляпе осталась неопознанной, как и старый мишка.

Мне, впрочем, это не особенно важно, просто любопытно...

собачка

пекинес

штайф

А это мишка из лимитированной серии фабрики Шуко. Он с паспортом. Мотоцикл должен бы ездить, но ключик утерян.

Вся честная компания в сборе:

Всем желаю таких же удачных находок!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ах!....Просто сказочно "вкусно"))))Поздравляю с замечательными игрушками)Обезьянки восхитительные!Да и все остальные чудо как хороши! Утащу в избранное и буду наслаждаться рассматриванием деталей)СПАСИБО за возможность увидеть))

Mish-Ka (Екатерина Еремина)

Спасибо, Светлана!

Если честно, фотографий намного больше, но елы-палы - выкладывать их сюда по одной - это просто {#}

Катя, вот это урожай!image класс!!!!! а какого размера твои обезьянки? кажутся маленькими

Да, Катя, они малышки! Которая в шляпе - сантиметров 14, а без шляпы - 10 см.

Спасибо за интересный фото-репортаж) обожаю европейские блошинки)) хороший улов у Вас!

Спасибо, Татьяна, я тоже блошки очень люблю, у меня в блоге есть еще рассказ про будапештские рынки.

Toys & teddy by Tanya Ti

Спасибо, обязательно посмотрю. А у меня в блоге с парижской блошинки фото-отчет, загляните, если интересно {#}

Ой, обязательно посмотрю! Спасибо!

Eli Bichita
Ой, классная мартынка в шляпке.! Грустная только! Молодец, Катюш! Поздравляю с приобретением!!!!!

Леночка, спасибо! Ага, у нее такиииие глаза! Очень выразительные!

Ух ты, сколько всего! Екатерина, обезьянки классные!

Да, Олеся, сама в восторге!

ИрВас

Замечательные Находки!!!)))) Класс!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз