Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Остерегайтесь подделок!

Остерегайтесь подделок!

01.05.2014 15:08     Просмотров: 1914     Комментариев: 68     
Остерегайтесь подделок! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые мои покупатели и  подписчики, в связи с участившими случаями подделок моих работ, которые предлагаются вниманию на ЯМ, хотела бы информировать Вас, уважаемые мои,  что моя серия  цветочных зайцев является моей авторской разработкой, над созданием и изготовлением которых работаю я одна,  без помощников. Зайки шьются по собственным выкройкам и по собственным эскизам. Работы в единственном экземпляре, без повторов. Каждая работа имеет собственное имя, дату рождения и паспорт с печатью и подписью автора. Участились так же случаи,  когда моим подписчикам и покупателям в личных сообщениях в настойчивой форме предлагают приобрести  поддельные работы. В связи с этим прошу Вас информировать меня о подобных случаях. Мы будем принимать меры. Опасайтесь подделки непонятного качества и непонятного  внешнего вида.

С уважением, Ваши "Ангелы из сундучка"

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз