Мой букет-в руках невесты!!!

Мой букет-в руках невесты!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Добрый день!Сегодня я спешу вас порадовать новой фотографией (только получила,еще не обработанная,но не утерпела!),которая очень дорога мне. Во-первых,это фото со свадьбы наших близких родственников,к которым мы не попали на свадьбу в Чехии,оставшись с детьми дома,во-вторых,простите мне мое корыстолюбие)),я впервые делала букет-дублер невесты и очень старалась оправдать ожидания нашей любимой невесты.Многие цветы заказывала издалека,перебирала несколько раз букет,ровняла... В общем,я очень старалась,ведь мой букет едет в Прагу,куда я сама мечтаю съездить уже давно.Теперь,глядя на фото,я думаю,что по крайней мере одна моя маленькая мечта сбылась,и я все же славно поработала)) мне очень приятно видеть счастливые лица молодоженов и мой нежный букетик в руке невесты.Пусть и вам эта фотография подарит весеннее настроение и радость светлого,праздничного дня!
Комментарии (2)

очень красивая,полная нежности фотография! а букетик-просто фантастика!

Анна 01.05.2014
Спасибо,Татьяна! Хотя,скажу честно,когда невеста показала мне выбранный букет,я была разочарована немного:анемоны(те,что с черной серединкой) мне показались неуместны в букете невесты,слишком темноваты. Но сейчас мне кажется,что каждый цветочек на своем месте))