Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Начинаю коллекцию кошачьих игрушек. Пожелайте мне удачи!

Начинаю коллекцию кошачьих игрушек. Пожелайте мне удачи!

10.08.2011 9:10     Просмотров: 822     Комментариев: 0     
Начинаю коллекцию кошачьих игрушек. Пожелайте мне удачи! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Думаете, я только чехлы вяжу? А вот и не-ет! валяная игрушка Я еще валяю.
Наверное, каждая третья валяльщица на этапе обучения делала фрукты и овощи, а в частности - тыкву. Это же почти шарик, а шарик - самая легкая валяшка для начинающих.
Видимо, я как-то отстала от остальных на этапе валяния шариков, потому что первую тыкву сваляла только сейчас. игрушка для кошек А к ней заодно (опять-таки шарик шерсть ) - тыквосмайлик.
Делала их как игрушки для кошек. Задолбали продающиеся в магазинах однотипные шарики и мыши. Даешь кошкам красоту и разнообразие!
Игрушки сваляны плотно и из коротких волокон, что уменьшает возможность кошек наесться шерсти, повыдергивав ее. валяная игрушка Хотя я и слышала утверждение, что кошки принимают игрушку за мышиный домик и раздирают, пытаясь пробраться внутрь и достать саму мышку - ни разу не наблюдала подобного. И главное, я не украшаю их никакими веревочками и бусинками, которые кошки могут отгрызть. Так что, думаю, такая вещица достаточно безопасна для животных - по крайней мере, не менее, чем магазинные. Пока статистика подтверждает мое мнение и надеюсь, так оно и будет в дальнейшем.

С ценой, конечно, получается не очень. Если ставить ее адекватно материалу и трудозатратам, так кому нужны дорогие кошачьи игрушки? А если делать ее маленькой, тут уж в пролете оказываюсь я. Впрочем, заинтересуются игрушками все равно только те, кто действительно любит своих питомцев, а для таких я готова немного потесниться. валяная игрушка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз