Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Мой новый проект и Ярмарка на ВВЦ!

Мой новый проект и Ярмарка на ВВЦ!

01.05.2014 2:58     Просмотров: 339     Комментариев: 0     

Дорогие друзья, ученики и клиенты

Многие из вас уже знают, что в начале 2014 года я начала новый проект, который сегодня захватил меня почти целиком, хотя я и стараюсь принимать участия в выставках, писать статьи, книги, давать мастер-классы, но все меньше времени на это остается... Немного грустно, но больше все-таки радостно, потому что я нашла занятие, которому могу посвятить себя, а главное, где все мои знания и навыки пригодятся!

Я приглашаю вас посетить магазин моего нового проекта на Ямрарке Мастеров, чтобы познакомиться с ним, и открыть для себя, возможно, что-то новое

Но если вы будете в Москве с 1 по 11 мая, я также приглашаю вас на ВВЦ, где пройдет ярмарка, в которой примет участие мой лавандовый проект!

Приходите, чтобы увидеть то, чем я горю сейчас и чему отдаю свою любовь

С 1 по 11 мая, с 10.00 до 22.00 LAVANDA shop будет представлен в одном из ярмарочных домиков, расположившихся у самого входа на ВВЦ (домик "Колесман студио" - моих партнеров).

До новых встреч!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз