Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о выставках > Фотоотчет о выставке Teddybr Total 2014 в Мюнстере

Фотоотчет о выставке Teddybr Total 2014 в Мюнстере

02.05.2014 20:32     Просмотров: 1458     Комментариев: 12     

Дорогие мои рукодельницы, мишкоделы, валяльщицы! Представляю вам фотоотчет с выставки TEDDYBR TOTAL 2014, которая проходит в городе Мюнстере, в Германии!!
Началась она 25 апреля, проходила всего два дня: субботу и воскресенье. Но фоток очень много, около 350..., поэтому все не поместятся здесь, но можно посмотреть у меня в группе в контакте или в Фейсбуке . К сожалению, прямые ссылки на сторонние сайты здесь запрещены.
выставка

Это торжественное открытие выставки! Устроители нас угощают вкуснейшими немецкими бетербродами и шампанским!!))

хенд мейд

авторские игрушки

валяние

мишки тедди

ручная работа

продажа ручной работы

фотоотчет

выставка-ярмарка

мюнстер

выставка мишек-тедди

валяные игрушки

игрушки из шерсти

коллекционные игрушки

фоторепортаж

Это я с самым большим медведем

Это наш стол с Анечкой Милой

Девочки, остальные фото не загружаются, сидел 5 часов!!! Все исчезло!!! Можно зайти ко мне в гости  в контакте или фейсбуке, посмотреть остальные фото , или написать в личном сообщении {#}
Надеюсь, мой фото репортаж дал вам заряд бодрости и вдохновения!!!!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз