Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Весна

Весна

30.04.2014 23:01     Просмотров: 319     Комментариев: 0     
Весна | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот и в мои края пришла весна )) Снега почти не осталось. по реке идет лёд и появились листочки тюльпанов.

Начинается огород, рассада сидит дома и ждет своего часа, когда ее наконец то выпустят на волю ))

Я этой зимой не болела, тьфу тьфу тьфу, первый раз наверно за все зимы ни разу не простыла. Думаю, что спасли меня ежедневный чай с лимоном, который я не прекращаю пить и по сей день. Великая сила - привычка ))

А еще.. Я узнала очень простой, но действенный секрет как не болеть простудными заболеваниями и не подхватить грипп. И конечно этим секретом с удовольствием поделюсь с вами )) вдруг и вам он пригодится.

Говорят, что этот секрет, вовсе и не секрет даже.. а рецепт из народной медицины Китая.

СЕКРЕТ:

Всё очень просто )) надо каждое утро, как только проснулись, до умывания, взять в рот пластиночку от зубчика чеснока и сосать её в течении получаса. Пластиночку нужно отрезать так, чтоб срез был с двух сторон, так лучше сок чеснока выделяется. Ходить, заниматься делами утренними и сосать пластиночку. Сок чеснока смешивается со слюной и поступает в ваш желудок, попутно уничтожая всяку бяку )) Вроде простенькое действие, но действительно эффективно. То что иммунитет чеснок укрепляет, это наверно итак всем понятно.. Кроме этого, сок чеснока приводит в порядок давление, чистит кровь, оказывает целебное свойство на печень и желудок. Вобщем замечательный такой чеснок и совсем несложный секрет. Главное не забывать делать это каждое утро и не лениться. Ах да.. я еще обратила внимание, что после этой процедуры, организм на подъеме, чувствуешь себя бодро. Но знаю, что может быть и рецидив. Так знакомый человек, у него были проблемы с желудком, вначале ощущал тяжесть в области поджелудочной железы. Потом правда всё нормализовалось.

Поэтому, в любом случае слушайте себя и свой организм.

Ещё.. А ещё хочу всем моим читателям сказать: Проверьте, есть ли в вашей аптечке нашатырный спирт. Я в том году убедилась, насколько это может быть важным. Мы живем и не думаем о плохом.. Верим, что ничего страшного не случится ни с нами, ни с нашими близкими.. Но жизнь иногда диктует свои условия. Я была счастлива, что нашатырный спирт был под рукой, когда человек упал в обморок. Мало того, после этого случая, я поняла, что место где находится всё, что необходимо для оказания первой помощи, должна знать не только я, но и все с кем живу. Это важно.

А ещё я начала варить мыло с нуля )) замечательно получилось и даже фото не могу показать, так как дело было перед Новым годом и мои семейщики моментально растащили куски на подарки )) Варила мыло на соке тыквы, получилось оно и пенное, и мягкое, и удовольственное. Буду двигаться дальше.

Здоровья всем!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз