Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Все на маёвку!

Все на маёвку!

30.04.2014 21:34     Просмотров: 245     Комментариев: 0     

Обожаю майские праздники! Это у меня из детства, его вкус. Помню, на 1-е мая шары, банты, транспаранты, пионерские галстуки-всё было частью праздника! Такая радость была у всех! Детям - еще больше радости : начало работы аттракционов!!! А потом непременно на дачу с друзьями родителей, на шашлыки. Это же праздник!!! А там, между первым и девятым, приключился мой день рождения... Кто ж его не любит в детстве? День Победы - это до сей поры трепет встречи с ветеранами, слёзы... и нескончаемая гордость за нашу Страну . Это огромный праздник! Друзья мои, разрешите в эти праздничные дни предложить вам акцию- скидку 15% на всё, представленное в магазинчике Серебряный век - с 1го по 10е мая включительно. Только прошу простить меня, буду в отъезде с 3го по 5е и с 8го по 11е мая. То есть смогу отправить покупки в другие дни, но с приемом сообщений проблем не будет. С праздником вас, дорогие мои! С самыми тёплыми пожеланиями, Оксана, магазин Серебряный век.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз