> Журнал > Блоги > Персональные записи > Очередная творческая лихорадка...

Очередная творческая лихорадка...

30.04.2014 18:27     Просмотров: 414     Комментариев: 2     
Очередная творческая лихорадка... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Опять написался отчет. Второй за этот месяц. Я действительно много сделала. Может мое "много" кому-то покажется не серьезно, верю. Это вполне может выглядить не серьезно), но для меня это много. Это просто какой-то творческий подъем, лихорадка))) Я думаю, что этому способствует ВЕСНА! Такие стоят погоды... тепло, солнечно, зелено и благоухает! Люблю это время года. Хочется творить, любить, смотреть, наблюдать, совершать, делать, сочинять, читать, дышать... ЖИТЬ!

Смотрите какая красота! Еще немного и она не будет так впечатлять, а пока...

творчество

отчет

вдохновение

Интересно, что и цвета в работе очищаются и делать хочется что-то легкое, светлое и романтическое)

Первые на панно запели птицы. Сделалось панно "Птичьи сны". Это был провал во времени. Полное погружение в работу без какого-то первоначального замысла. Вещь появлялась на холсте, добавлялись все новые, порой неожиданные, элементы... Это было очень классно!

творческий процесс

калининград

Птички ждут , когда из заберут в новый дом. Они вот здесь http://www.livemaster.ru/item/6351819-kartiny-panno-panno-fantaziya-ptichi-sny

Следом на таком же невероятном подъеме сделалось еще одно панно, и тоже на холсте. "Письмо к себе". Я сделала немного фотографий по ходу работы, посчитав, что они могут быть полезны. Посмотреть мини мастер класс можно здесь http://www.livemaster.ru/topic/719897-pismo-k-sebe-delaem-panno-s-relefom-i-skrapovymi-shtuchkami?vr=1&inside=0

А вот и само панно-письмо))

ольга сычёва

оно тоже в магазинчике продается http://www.livemaster.ru/item/6433531-kartiny-panno-dekorativnoe-panno-na-holste

а вот эта маленькая вешалка родилась по ошибке))) мне так хотелось сделать шебби с вживлением мотива, что... ничего не получилось))) зато вот такая вещь, как результат неудачного опыта. Пусть живет)) даже хочу повторить, очень уж эффект понравился.

Просто вешалка:

а еще я сделала свою первую открытку)) не шедевр, но удовольствия МОРЕ!

Последнее время пошла мода на имитацию досочек))) Свою первую имитацию я сделала еще в прошлом году. Сейчас даю по этой технике мастер классы. И вот решила сделать еще одни часы, с чувством, с толком, с расстановкой)

Тема и название соответствующие. "Summer time". Часы все никак не дойдут до магазина, но скоро точно появятся)

мастерицы выкладывают каждый день потрясающие работы с имитацией досок. Наверно, тоже не удержусь и сделаю еще что-нибудь)))

И, конечно, я рисовала. Пусть не полотна, пусть не шедевры, а маленькие зарисовочки... вот и орхидею прикупила, пусть позирует))) Так что сегодня орхидея...

а это старая работа, выполненная на мастер классе по акварели. И опять орхидея))

На сегодня все. Спасибо, что заглянули!

Поздравляю всех с первыми долгими майскими выходными днями.

Успехов в творчестве!

ДРУГие вещи Ольги Сычёвой.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У Вас замечательные работы! Хорошего Вам настроения и вечной весны в душе!

ДРУГие вещи Ольги Сычёвой

Спасибо большое! {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз