Итоги конкурса коллекций "Привет апрель"!!!

Итоги конкурса коллекций

Добрый день дорогие гости и участники нашего конкурса коллекций "Привет апрель"!

Хоть это было и очень не просто, но пришлось выбирать победителя из числа Ваших потрясающих работ дорогие участники!

Хотим Выразить еще раз Всем большое спасибо!!! Вы все умнички и молодцы!!!итоги

Все остальные участники кто не победил в конкурсе, за свое время, свой труд, за чудесные коллекции получают поощрительный приз от нашего магазина в 5%!!!

итоги конкурса

С призом  в 50 % на любую готовую работу из нашего магазина - по числу голосов - занимает

Коллекция работ "Звездная пыль" http://www.livemaster.ru/gallery/528635-zvezdnaya-pyl

Коллекция авторских работ: Звездная пыль
конкурс конкурс коллекций      Поздравляем Вас Ирина с Победой!{#}{#}{#}

а теперь о втором нашем победителе, точнее о двух!)))))))) Так как наше мнение разделилось и мы не смогли выбрать одного! 

скидку в 10 % на любую работу из нашего магазина получают:

1) Коллекция работ "Лилово-лимонная" http://www.livemaster.ru/gallery/542359-lilovo-limonnaya

Коллекция авторских работ: Лилово-лимонная...

Поздравляем Наталья с победой!{#}{#}{#}

2) Коллекция работ "Береги свою планету-Ведь ее другой, похожей, нету!"

Коллекция авторских работ: Береги свою планету — Ведь другой, похожей, нету!

Поздравляем и Вас Наталья с победой!{#}{#}{#}

Комментарии (11)
Olga 01.05.2014

Благодарю,ещё раз, за конкурс ! image
Мои поздравления выигравшим ! image

Les tricots de Natalie 30.04.2014

Ой, как приятно!!! {#}Девочки, спасибо большое за такой замечательный конкурс и за приз!!!{#}

И Вам спасибо за участие!!!{#}{#}

Спасибо, девочки, я очень рада!!!!!!{#}{#}Спасибо за конкурс и замечательный приз!!!{#}{#} Мне тоже очень понравились коллекции обеих Наташ!!! {#}

Поздравляем с победой!!!{#}{#}{#}

Галина 30.04.2014

{#} Девочки, СПАСИБО за конкурс! Мои поздравления для всех!!!! Ведь проигравших здесь нет!!!!

{#}Все старались, все молодцы!

Спасибо Вам за участие!{#}

Мои поздравления победителям!!! Елена и Анна спасибо за конкурс!!!)))

Спасибо огромное за такой замечательный конкурс! Очень-очень рада оказаться в числе победителей!{#}{#}{#}

Очень понравилась Ваша коллекция, спасибо!!! Она такая добрая и трогательная, не смогла быть равнодушной{#}

Р.S Елена))))