Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вид из моего окна

Вид из моего окна

30.04.2014 11:18     Просмотров: 389     Комментариев: 7     
Вид из моего окна | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мой дом стоит на окраине города. Мне, человеку, далеко не городскому ( по своей внутренней натуре), это очень даже нравится, и очень даже подходит, так как терпеть я не могу суеты и шума городских улиц, пыльной задушливости висящей в воздухе городских дорог и площадей. Есть у меня один знакомый, он говорит, что просто жить не может без, вот этих самых ,задушливых и шумных улиц, с их бесконечным потоком жужжащих машин, и суетливо спешащей толпы. Я всегда ему искренне удивляюсь, но понимаю, что все мы разные, и его предпочтения в среде обитания, тоже, имеют место быть.. Но каждый раз, возвращаясь домой после множества различных дел в городе, открывая дверь в квартиру, я сразу бросаю взгляд на то, что у меня там, за окном.. И каждый раз это радует глаз, и дает мне возможность эмоциональной разгрузки. Каждый год за окном разная картина. Но в этом году, на поле, которое, как раз и находится у нас за окном, посеяли рапс. Осенью и весной, когда снег уже сошел , а земля еще не проснулась, за окном картина, конечно, не такая вдохновляющая)) Но вот сейчас, у нас такая красота, что я просто глаз не могу от окна оторвать. Рапс расцвел! Все поле стало теплого ярко-желтого, с каким-то, даже, перламутровым отливом, цвета. Ну как я могу не запечатлеть эту красоту?! Вот..  Ну   больше, конечно,  написала, чем покажу.. Но все же ,мне душу греет, и вас пусть порадуют))блог

публикация

красота

вид с окна

А возле поля сразу идет лесополоса. Мы часто выходим сюда на прогулку. Здесь неимоверно поют соловьи.. и .. тишина..

Спасибо, что и Вы выглянули вместе с нами из нашего окошка)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз