Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Закрыта

Закрыта

30.04.2014 2:27     Просмотров: 1741     Комментариев: 124     
Закрыта | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Моя первая конфетка! надеюсь меня поддержат мастера и участники и розыгрыш пройдет весело и лисенок уедет к любимой маме.

Лисенок Тим смышленный мальчик из большой лисьей семьи. Все его братишки и сестренки недавно на большой городской ярмарке нашли дом. А малыш Тим так и остался грустить у меня. 

Тим сделан из винтажного осветленного плюша. Набит опилочками,холофайбером и стеклянным гранулятом. Лапки у лисенка не двигаются!!! тонирован пастелью. Шарфик связан крючком специально для него.

Розыгрыш состоиться с 30 апреля по 11 мая!

Заявки будут приниматься до 11 мая 21:00

Победителя определит генератор случайных чисел.

Доставка конфетки за мой счет (в пределах России)

Для участия необходимо выполнить следующие условия:

1) Стать моим подписчиком, нажав кнопку «Добавить в круг» 

2)Разместить активную ссылку и фото на эту конфетку у себя в блоге на Ярмарке Мастеров или в любой другой социальной сети.(ссылка должна быть активной) Номерок присваиваться один раз участнику (неважно сколько ссылок)

3) Оставить тут комметарий с действующей ссылкой.

Ссылки на конфетку должны быть активными до конца проведения конфетки.Если генератор чисел выберет номерок, ссылка на который будет неактивной во время розыгрыша, я переигрываю результат.

Всем удачи!!!!

акция, лисенок, лиса, лисичка, лис, конфетка, конфета, розыгрыш конфетки, розыгрыш

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз