Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Космическое путешествие

Космическое путешествие

30.04.2014 12:50     Просмотров: 521     Комментариев: 12     
Космическое путешествие | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Про вдохновение и мое недавнее космическое путешествие.

Обещала рассказ и фото! Вот, не прошло и трех недель

путешествия

Давно мечтала побывать в фантастически красивом и удивительном месте на земле - в Каппадокии. И в этом году, в начале апреля,я туда отправилась в поход.Это действительно космос на земле! Всё это -  вулканы,лавовые образования,древние пещерные города. С погодой невероятно повезло. Было солнечно и только немного,несколько часов из всей поездки нам показали грозу вдалеке,дождик и небольшая песчаная буря застала нас в горах. Было не критично и только добавляло красок в окружающий пейзаж.По ночам была минусовая температура первые дни. Батарея села от холода и мне пришлось красоты фотографировать на телефон и только через несколько дней я смогла зарядить фотоаппарат в городе Гёреме), а днем можно было загорать. И когда добрались до моря, то даже купаться!

Вернулась вдохновленная,спокойная, с новыми силами и идеями( эх, а ведь еще же старых идей и работ море!)
Желаю всем хорошего, солнечного настроения! Мир прекрасен)))

вдохновение

мир

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз