Впервые на Teddybeаr Total 2014 в Мюнстере!!!

Всем доброго времени суток!

Вчера мы с Таней вернулись с выставки TEDDYBEAR TOTAL! Усталость дикая, но эмоции прут через край!!!) Завтра я уезжаю в отпуск на чемпионат мира по хоккею, так вот перед отъездом очень хочется поделиться хотя бы вкратце с Вами своими впечатлениями перед впечатлениями новыми! Что тут скажешь, все прошло на отлично! Мюнстер, выставка, да и Германия в целом  подарили нам просто шквал положительных эмоций, нереального драйва, интересных знакомств и ярчайших впечатлений.

Чтобы хоть как-то синхронизировать свой рассказ, поделю его на 3 части:

1. Мюнстер

2. Выставка

3. Дюссельдорф

1. Наша поездка была максимально краткой. Мы приехали на 4 дня и 3 ночи. Прилетели утром в Дюссельдорф и на поезде доехали до Мюнстера, почти к началу монтажа на выставке. Монтаж прошел довольно быстро, попросили у организаторов коробки и соорудили из них "каскад")

После монтажа заселились в отель и пошли изучать красоты Мюнстера. Удивительный город! Очень спокойный, уютный и зеленый. Мы жили в старом городе, поэтому довольно хорошо его изучили. Потрясающая архитектура придает особый антураж этому месту, и очень часто мы ловили себя на мысли, что находимся в сказке)

teddybаr total

teddybаr total 2014

выставка мишек в мюнстере

мюнстер

дюссельдорф

2. Выставка.

Организация выставки очень хорошая! По крайней мере у меня абсолютно никаких претензий) Огромным плюсом является большое просторное помещение.

Вот так выглядел наш стенд:

выставка в германии

выставка в мюнстере

Наверное, стоит рассказать немного о продажах. Вернулись со мной в Россию 2 малышей. 4 мишки уехали жить в Японию, 4 остались в Германии, 1 уехал  в Питер. Читала раньше, что на этой выставке любят торговаться, у меня лишь один раз попросили скидку в 5 евро. Для себя в очередной раз сделала вывод, что каждая выставка - это совершенно новое впечатление, не похожее ни на какое предыдущее..

Фото работ других мастеров.  Имена, страны я не фиксировала. Но сделала для себя интересное открытие, работы мастеров  славян, мне нравятся больше всего)

teddybear total

teddybear

А фотки с такими мишками, наверное, есть у всех, кто там был))

3. В понедельник утром мы уехали в Дюссельдорф. По плану у нас было посещение телебашни, галопом по основным достопримечательностям старого города и шоппинг.  Все получилось!)

Но в следущий раз мы останемся здесь подольше!)

А теперь самая главная причина, почему я решила написать этот пост именно сегодня!!!)))

ТАНЕЧКА!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ, МОЙ ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК! ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДАРИТ ТЕБЕ ТЕПЛО  И НАСТОЯЩЕЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ!

СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО РАЗДЕЛИЛА СО МНОЙ ЭТУ ВОЛШЕБНУЮ ПОЕЗДКУ! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, УВАЖАЮ И ЦЕНЮ!

Спасибо всем, кто дочитал и досмотрел до конца! Скромно надеюсь, Вам было интересно)))

С уважением, Света.

Комментарии (31)

Светочка поздравляю с поездкой, по всей видимости успешной!!! Ждала твоего отчетика, потому как думаю на следующий год тоже посетить эту выставку.

А Танечку с Днем Рождения. Всех благ тебе и безграничного вдохновения!!!!

Спасибо)

Анютка, спасибо!!! Это колоссальный опыт, который стоит пережить самому, дерзай!;)

Эля Волкова 30.04.2014

Девочки красавицы!!!!!!!! Огромное спасибо за эмоции, спасибо за фото и рассказ Светик! Я очень рада за вас! Стенд очень аккуратненький, каждого малявку хочется рассмотреть)))
Удачно тебе теперь отдохнуть)
Ну а Танюша ----с Днем Варенья!!!! - (причем это надо кричать в голос!{#})
Я очень рада знакомству с вами)))

Спасибо)

Элечка, спасибки, родная!!!!!!!!!!) мы старались со стендом, хотя совсем его не продумывали, вояли экспромтом)

Анна Ширяева 30.04.2014

Светлана, благодарю за фоторепортаж! Очень рада, что эта выставка принесла Вам столько ярких впечатлений, а, глядя на фото, понятно почему{#}

Удачи Вам в творчестве, вдохновения и много новых мишек!

Анна, от души благодарю, мне очень приятно, что Вам было интересно!!!!!

Лёля 30.04.2014

Спасибо ,было интересно.Танюша с Днем Рождения!!Света напишите более развернутый репортаж про выставку и фото побольше,но главное Ваше впечатление опишите!

Спасибо)

Показать все