Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Материалы, инструменты > Cамодельная "Фильцевальная турбо - машинка"

Cамодельная "Фильцевальная турбо - машинка"

02.05.2014 19:27     Просмотров: 2768     Комментариев: 39     

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Предлагаю Вашему вниманию самодельную "фильцевальную турбо-машинку". Собрал мне ее знакомый "Кулибин" Алексей , после того , как увидел мое "тырканье" иголочкой , во время нанесения рисунка на тапочки , за которые я буквально "хваталась" каждую свободную минутку . Заказ был большой (предновогодний) , сроки ограничены , пришлось брать свои "рукоделки"  на основную работу . Тут то я и "засветилась"... а Алексей не долго думая, решил облегчить мои труды и смастерил мне "помощницу".
После испытаний и доработки некоторых деталей , решили мы поделиться опытом и вывести это изобретение в свет, на всеобщее обозрение

Демонстрационное видео:

В работе:

Во время съемки видео никто не пострадал . В целях безопасности конечно лучше использовать наперстки, либо прибивать рисунок иголочкой, а затем использовать "помощницу". Спасибо за внимание.

С уважением,Нина.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз