Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Терпение и труд ... и будет результат)))

Терпение и труд ... и будет результат)))

29.04.2014 11:04     Просмотров: 2235     Комментариев: 69     
Терпение и труд ... и будет результат))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет привет!!! В первых строчках сразу выражаю всем большую сердечную благодарность тем кто рад моей победе,кто переживал за меня. Спасибо!!! Я получила своего первого Золотого Джорджа! Я счастлива и очень очень .....очень опять счастлива))) К сожалению на вручении не смогла сдержать эмоции и сильно расплакалась. Я много работаю. Каждый день. За 2 года что я шью,мало могу вспомнить дней когда бы я видела свои руки без иголки. Думаю именно упрямство,терпение,труд и стремление к цели дали тот результат о котором я мечтала. А теперь немножко покажу фото. 

Наша команда очень сильная!!! Всех девочек с победой!!

выставка мишек тедди

Так мы начинали первый день на выставке

счастье

радость

Это утро второго дня. На фото видно что уже стоит т абличка - Победитель)

Таким пустым был у меня стол все 2 дня. Игрушки забрали в первые 5 минут открытия выставки

Когда мы приехали домой..нас с Шанель ждали цветы и шампанское от моего сыночка

Сына готовил ужин и зажигал свечи)

взяв в руки моего Оскара сыночек сказал.. " надо отполировать от отпечатков пальцев ")) и поставил в свой шкаф. Приятно)

Я с радостью делюсь своим счастьем! Меня переполняет чувство гордости и радости! Но надеюсь это толь ко начало) и будет еще не один в моей жизни такой праздник)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз