> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Конечные результаты и дальнейшие действия )))

Конечные результаты и дальнейшие действия )))

29.04.2014 9:34     Просмотров: 331     Комментариев: 12     
Конечные результаты и дальнейшие действия ))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие дамы!

Огромное спасибо Вам за участие в нашем конкурсе )))

Наконец-то всё посчитано и оглашается )))

Призы «за главные», уже оглашались, теперь сухие цифры:

Юлия Тимченко (Spizzzanitka)  - 500 р.

Наташа Илларионова-Фалевич – три коллекции. Так же – Наталье достается Первое место, за самую залайканную коллекцию ! Итого, у Натальи 3000 р. на покупки )

O&N – 5 коллекций на главной – 2500 р.

Anna Positive – 1000 р.

Ольга Ильина "Подарки для уюта"  - 500 р.

Приз за рандомность получает graceful наталья украшения,вышивка – 1000 р.

По результатам лично для нас:

За 20 дней мы побывали на главной 14 раз ))) Мы разыграли 8500 р. на маленькие радости для Вас )))

В следующем квартале обязательно повторим )))

Всем огромное спасибо за участие!!!

Теперь про «получить призы».

Майские праздники совсем-совсем рядом. Если никто не против, срок отправки (за наш счет) осуществим между майскими. Очень просим – до обеда 4ого мая определиться и прислать Ваши пожелалки, согласно выигранным суммам. Тогда 5-6 они уедут к Вам. Так же Вам будут высланы чеки для контроля посылки. Напомним условия – «Прошу не обессудить - скидки не распространяются, наличными призы на выдаются ))) Доставка бесплатная. Если вы выиграли 1500 р а хотите купить что-то на 2000 р - максимально удобный перевод люфта на телефон - и ваш приз в пути. Вы можете выбрать как готовую работу, так и что-то собранное по предложенным шаблонам из предложенных материалов». Тут прошу обратить внимание на сборку именно по шаблонам (предложенных в магазине работ из бусин и фурнитуры ниже).

победителиконкурс коллекцийпризы

Выигрыш оформляется через корзину, по «праву первой ночи». Кто первый оформил – тот и забирает.

Спасибо ещё раз за участие!!! Все вопросы – задавайте тут )

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

graceful

Мария! Спасибо за конкурс, было очень приятно поучаствовать!!!! Спасибо за подарок!!!!! Желаю удачи!!!!

Ура!!! {#}. Буду определяться с призом - все такое прекрасное, глаза разбегаются!

Поздравляю победителей!!!! {#}Естественно, что глаза у них разбежались - это от радости!!!!{#}{#}

Спасибо Марина за розыгрыш, ждем следующий сезон!!!!

Мария Андреевна

Я Маша ))) Но это ерунда ) Девушки, поторапливаемся - может я смогу отправить посылки завтра )))

Счастье в коробочке (Марина)

Ой, извините, Мария!!!{#}Созвучно!!!{#}

ДОРОГИЕ ДАМЫ!

Всё случилось! Мы уложились в сегодня! Ночью доделаю тем у кого было "поменять чуть-чуть" и под заказ, и завтра побегу на почту ) Всё уедет, но чеки будут только 5ого.

Дорогие победители, давайте поделимся кто что выбрал? Очень уж интересно. Очень сложно выбрать из стольких прекрасных работ.

graceful

Здравствуйте все девочки!!!!!!!! Доброе утро, Машенька!!!!!!!!!!! Сегодня получила ваш приз к нему еще и подарок- сюрприз!!!!!!!!!! Мне очень понравились сережки и с бусинами японскими и пуссеточки с синеньким камушком!!!!!!!!!!!! Очень было приятно, так все упаковано красиво и аккуратно!!!!!!!!! Сегодня я на работе в новых сережках сижу, всем очень нравятся!!!!!!!!Я желаю вам всего самого наилучшего.Удачи !!!! И с праздником!!!!!!!!!!! Очень понравилось участвовать в конкурсе у Марии Андреевны!!!! Бандеролька пришла 07 мая 2014 г. , т.е. всего за неделю!!!! Почте России- Спасибо!!!!

Мария Андреевна

Наталья, я очень рада, что первый приз уже доехал ))) С чем вас и поздравляю ))) Спасибо за участия и приятные слова )))

Здравствуйте, Мария! Сегодня утром получила посылку! Изделия безупречного качества! Сережки на заказ превзошли мои ожидания, очень красивые и идеально подходят к выбранному колье. Мария, огромное спасибо Вам за сюрприз-подарок! Мария, по своей инициативе к выбранным сережкам прислала мне еще и подвеску в подарок! Получается я заказала один комплект, и одни сережки, а получила два полных комплекта! {#}Очень приятно! И доставка просто мгновенная - всего неделю шла посылка. Очень приятно было участвовать в Вашем конкурсе, с такими прекрасными работами просто великолепные коллекции получаются!

Мария! Какая вы весенняя снегурочка! Спасибо большое, украшения прекрасны! Получила и радуюсь! Спасибо за щедрость, сюрприз порадовал!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз