Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Любовь нечаянно нагрянет)

Любовь нечаянно нагрянет)

29.04.2014 3:35     Просмотров: 541     Комментариев: 8     
Любовь нечаянно нагрянет) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Часто на Ярмарке набредаю на чудесные магазинчики,встречаю удивительных мастеров,начинаю общаться,узнавать о человеке больше,чем можно понять из его профиля.И делаю для себя приятные открытия,о которых хочется рассказать своим друзьям и гостям)Но так как времени свободного у меня немного,то иногда просто некогда,иногда думаешь-да кому это нужно,но иногда изнутри просто распирает от счастья и радости покупки у этих удивительных людей!И таких много,мне встречается очень много хороших людей и я счастливый человек)
Да не обидятся на меня мастера о которых я сегодня не расскажу,просто нужно найти правильные и нужные слова,чтобы передать свой ТОТ самый восторг от обладания сокровищ,которыми они со мной поделились)

Сегодня речь пойдёт о мишках) Никогда не думала не гадала,что в таком, уже не детском возрасте меня так застигнет врасплох эта мишковая любовь))

А началось всё совсем недавно)) В одном чудесном магазинчике  Старинные немецкие шедевры ,его хозяйка выставила мишек,винтажные немецкие мишки.Они сидели и смотрели на меня,такие разные,забавныеи трогательные-и я влюбилась)))Кстати, в этом магазинчике продаются совсем не игрушки, а очень красивые,уютные вещи-обязательно загляните-Вам  понравится,это точно)И я ,конечно же не смогла пройти мимо))Теперь Бруно и его друзья мишки живут  у меня)

мишки

Затем,совсем случайно,до сих пор не понимаю как)игрушки))я оказалась в магазинчике,мишковом.Мастер-молодой парень из Красноярска-Дворянчиков Владислав В магазине на полочке сидел ОН-мишка,такой хорошенький мишка-морячок.Такой красавчик)Очаровал,влюбил и попросился глазками,ко мне)))вот прямо взял и подмигнул))))

Владислав оказался удивительным человеком-он не только шьёт сам игрушки,он ещё и реставрирует старые.да,да-спасает выброшенных мишек и даёт им вторую жизнь,и коллекционирует старые и не только старые,игрушки.И вдвойне приятнее,когда знаешь какой Мастер создал такую игрушку и сколько любви и теплоты вложено в этих мохнатых пушистиков и плюшиков)Загляните обязательно-цена вас удивит и качество порадует,

вот мой красавчик

детство

сказка

Вы заметили как удачно мишки находят себе пару в виде фарфоровых кукол?))Всё не просто так))))

Кукол  я встретила в замечательном магазинчике Staryovschik ,чему очень рада и не нарадуюсь до сих пор-они такие настоящие!Знаете ,когда в нашем СССре были времена ,когда ничего не было , а если и было,то там где нас нет, можно было купить красивейший и великолепнейший журнал "Бурда Моден"приоткрывающий нам дверь в другую жизнь.Журнал залистывался до дыр!Шилась одежда по выкройкам из журнала,вышивались какие то красивости,вязались свитера и джемпера из не очень качественных ниток,но с такими красивыми узорами)))И было такое счасте смотреть на игрушки и вещи и разные  всякие мелочи и детали ,видеть,мечтать и хотеть)Немецкая аккуратность,изысканность,красота и уют вдохновляли,обучали и развивали и вкус и стиль..Прелесть!И вот мне кажется,что сейчас,о чём мечталось и хотелось,потихонечку,самым маленьким краешком-разрешило дотронуться и воплотиться))))Так что да-мечты сбываются!)))нужно только верить,мечтать ..ну и много-много работать)))))наверное я всё это сумбурно и спутанно пытаюсь донести,прошу сделать скидку,что пишу ночью))игрушки

Ну и продолжая своё повествование о нечаянной мишковой любви,опять же как то так неожиданно,в один прекрасный день я получила сообщение от Мастера с предложением обмена работами)А Мастер-мишкодел)))А мишки-самые что ни на есть настоящие)))Родом из детства,винтажные,залюбленные,такие славные)Знакомьтесь Мамаева Елена . Винтажные мишки

и из такого далёкого далёка приехал  крепышоныш медвежоныш Миша !

радость

Приехал и начал со всеми знакомиться)

любовь

А у нас тут и парочки влюблённые есть)-да))всё по настоящему))Карла и Бруно))

коллекция

И у Миши есть пара)))-маленькая Светочка))видите там сзади присматривается)))?Кстати моего мужа зовут Миша и счастливы мы вместе 24 года )))

Ну  и все вместе))..или почти все вместе))потому что это ещё не конец истории))))))продолжение следует)))...{#}

ПРодолжение)) 

http://www.livemaster.ru/topic/807079-pro-mishek?vr=1&inside=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз