Обновление пароля

>  >  >  > Весна в Нескучном саду.

Весна в Нескучном саду.

29.04.2014 13:10     Просмотров: 425     Комментариев: 4     
Весна в Нескучном саду. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго всем времени суток!

В воскресенье, воспользовавшись замечательной погодой, я пошла погулять в Нескучный сад. Подышать воздухом, полюбоваться природой и пофотографировать свои работы, совместить, так сказать, приятное с полезным. Очень радует глаз молодая травка. Кое-где пестрят жёлтыми островками и ковриками первые цветы.

весна

весна 2014

Хохлатка тоже первенец весны.

весенний

Листочки молодых клёников, такие нежные, ещё коричневатые и клейкие, но уже такие красивые! Надо как-нибудь попробовать повторить такую фактуру в валянии...

весеннее настроение

первоцветы

У некоторых деревьев очень причудливо переплетены корни и образую прямо-таки арки и сказочные домики лесных существ.

зеленый

молодая зелень

радость

Несколько пейзажиков нашего парка Нескучный Сад и вид на пруд.

природа

Тихо! Не спугните скворца!

А вот и дрозд-рябинник ищет первых червячков.

Видела и белок, но сфотографировать не удалось. Да и я была без семечек и орешков...

Главное фото взято из интернета, остальные мои.

Вот такая прогулка. Как-нибудь я расскажу о Нескучном Саде ещё, ведь там находится много интересного, например там играют знатоки Что? Где? Когда? 

С наступающим Вас всех Первомаем!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз