Как я отправляю Вам покупки

Как я отправляю Вам покупки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, друзья!

Тот, кто уже хоть однажды стал моим покупателем , знает, что я привыкла аргументировать свои действия, а так же подробно рассказывать о преимуществах того или иного. Почти каждый раз, рассказывая покупателю о том, каким образом я отправлю ему его заказ, я пишу одно и то же, поэтому я решила создать эту заметку.

Почему я выбираю  именно "мелкий пакет" для отправки покупок в страны ближнего зарубежья и СНГ?

Всё очень просто:

-- меня, как и моих покупателей, устраивает неизменно быстрая скорость* доставки этого вида отправления

*до 14 дней в любую точку мира!стоимость

-- возможность отслеживания по Интернету доставка

-- широкий спектр возможных вложений*

*для заказных и оцененных бандеролей вложения регламентируются самим видом отправления доставка почтой

-- возможность ( и необходимость) перечислить в таможенной декларации CN22 вложенные предметы , а так же вес, стоимость каждого и в целом почта

-- довольно демократичная стоимость этого* вида отправления

*по сравнению с другими видами , имеющими подобные характеристики ( простая посылка, оцененная посылка, простая бандероль, заказная бандероль, оцененная бандероль) цена

Итак, стоимость доставки отправления "мелкий пакет" , условно - в Россию:

0-100 грамм - 50 грн

101-250 грамм - 70 грн

251-500 грамм - 100 грн

501-1000 грамм - 150 грн

1001-2000 грамм - 260 грн

Чтобы самостоятельно определить примерную сумму за пересылку в рублях, умножьте грн на 3 .

Начиная от 2001 грамм - почтовое отправление "посылка" (скорость доставки от 3-х недель, вес от 2 до 20 кг, стоимость почтовой услуги возрастает также пропорционально оценке и весу)  - , стоимость уточнять.

Ели общий вес Вашей покупки превышает, или рискует превысить отметку 2кг, то, если есть такая возможность, я предпочитаю рассоединить ее на два (или более) мелких пакета (уже был положительный опыт такой пересылки, а на стоимости это отразилось совсем не значительно). Если же возможности разделить отправление на части нет,то  отправляю посылкой.

*Вес - это вес полностью запакованной и готовой к отправке покупки.

Прошу заметить, что кирпичи я, конечно, в посылочку не кладу {#}, но запаковываю тщательно , чтобы ничего не повредилось , не порвалось, не намокло, не испачкалось и т.д. в дальней дороге, - это , не обязательно, но может сказаться на стоимости по сравнению с чистым весом Вашей покупки.

Благодарю за Ваше внимание!

С уважением, Юля Спинул.

Комментарии
Комментариев пока нет