Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Похвастушки клиентов.

Похвастушки клиентов.

28.04.2014 10:49     Просмотров: 1058     Комментариев: 11     
Похвастушки клиентов. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Помните, осенью я писала про то, как делала пальто? 

А сегодня , спустя полгода,   получила фото от его хозяйки. Причем фотосессия свеженькая, на днях происходила. 

Оговорюсь сразу.  Это пальто- вообще сплошной эксперимент. Как только оно попало к заказчице, она его тут же надела и пошла на работу. И попала под  осенний ливень! Без зонта..... С радостью написала мне, что почти не вымокла, к своему удивлению. А пальто, совершенно не изменилось, как было новеньким, так и осталось. Потом ещё в течении этого полугода несколько раз рассказывала мне, как в нем хорошо. И вот теперь- долгожданная фотосессия. Уже сезон ношенного пальто. Это даже более приятно, чем сразу полученного..

пальто, коричневое пальто

валяное пальто, мокрое валяние

пальто валяное, пальто на заказ

Ну и задача, как вижу решена правильно. Большой размер (56 ) и при этом  выдающаяся грудь совершенно не выделяются. Пропорции уравновешенны. Как все таки может цвет работать, если с ним правильно обращаться.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз