> Журнал > Блоги > Персональные записи > MOOD - найдется всё

MOOD - найдется всё

28.04.2014 5:18     Просмотров: 2476     Комментариев: 5     
MOOD - найдется всё | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Все, кто смотрел проект Хайди Клум "Подиум", знают, что дизайнеры закупаются "ингридиентами" -тканями, фурнитурурой - в магазине MOOD. Конечно, в поездке в Нью-Йорк я запланировала посещение этого знаменитого магазина.

Во-первых, отыскать его было нелегко - только с подсказки, ведь ни одной вывески снаружи нету. внутри холла вас приглашают в лифт - старинный, который застегивается изнутри и ездит исключительно благодаря пожилым афро))) и вот 3 этаж, и ты попадаешь в рай для любого дизайнера. Тысячи рулонов лежат на полках снизу доверху, стоят, опираясь друг на друга, так что тронь -покатятся врассыпную. Толпы людей ходят, выбирают материалы. сотрудников немного, отыскать их непросто. По магазну бродит собственно Муд - собачка, в честь которой хозяин назвал свой магазин. Цены "не кусаются", но и не самые низкие. вдоволь набродившись по этому великолепному гипермаркету, я отправилась на соседнюю улицу, где цены поиже, внимания к твоим запросам больше, да и скидки предполагаются обязательно)))

ткани

нью йорк

mood

лето 2014

новые ткани

путешесвтия

Конечно, Нью-Йорк - это великий город, и глупо проводить время только в магазинах тканей. но я рада, что из всего путешетвия улучиламинутку, чтобы приобрести то, что потом станет вдохновением моих новых работ. для ВАС)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, спасибо, Елана, возьму себе на заметку, буду в Нью-Йорке зайду обязательно...{#}{#}

Приятный фотоочет, спасибо)))

Елена. Магазин "Дело вкуса"

старалась {#}

Обожаю проект "Подиум" и тоже мечтаю побывать в этом магазине.

Спасибо за фотоотчет {#}

А собачку почему -то в проектк они называли Своч. Может это уже другая собачка ?{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз