Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Обо мне)))

Обо мне)))

27.04.2014 23:50     Просмотров: 274     Комментариев: 0     
*** Для Хобби *** (Анастасия)
Приветствую всех гостей и подписчиков моего магазинчика! Думаю большинству из нас, при посещении какого-либо магазина на ЯМ интересно, кто же там за аватаркой. Кто этот человек, чьи работы мы смотрим. Целью этой статьи и будет небольшой рассказ обо мне. Меня зовут Анастасия, живу в г.Иваново. На ЯМ попала случайно, узнав об этом сайте из статьи в интернете (даже не помню о чем статья то была, да это и не важно)))). И если честно, безумно рада тому, что узнала о ЯМ. Такого кайфа от сайта, его жителей (интересные люди в неограниченном количестве) я давно не испытывала, здесь особая атмосфера. Когда я только зарегистрировала магазин, то он был предназначен для мыла ручной работы и только потом я решила все-же сменить направление и занялась материалами для творчества. Вот что называется - тесно стало. Я из разряда людей, которые любят делать все своими руками, будь то топиарии, бижутерия или тоже мыло. Поэтому интерес именно к материалам для творчества пересилил))) И если честно на этом моменте я поняла - нашла себя. Кстати, именно потому, что раньше был магазин мыла ручной работы, первые отзывы от покупателей именно относительно мыла))) Но это все о деятельности, а теперь обо мне))) Я человек позитивный, смотрю на вещи трезво и с юмором. Стараюсь не погружаться в проблемы, которые есть у каждого из нас. Мой девиз - "Не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней" (не помню чьи слова, но очень хорошо работает). Всегда открыта к общению, рада новым знакомствам. Очень люблю животных, природу и кофе)) Я настоящий кофеман (это вредно, но кофе - моя слабость). А что касается магазина - он будет расширяться, буду рада предложениям по ассортименту. Сейчас в нем лишь часть товаров, но в ближайшее время их будет заметно больше. Добро пожаловать и прекрасного настроения всем зашедшим! С уважением, Анастасия...
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз