> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мишка Апрель! Солнышка лучик!

Мишка Апрель! Солнышка лучик!

27.04.2014 23:14     Просмотров: 617     Комментариев: 0     
Мишка Апрель! Солнышка лучик! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мишка - Апрель - добрый, мягкий, солнечный, лучистый, так спешил показаться в Апреле! Совершенно ручной и искренний! Таким я его вообразила и нарисовала...

мишка тедди

teddy

мишка из вскозы

весенний мишка

Впервые я работала с вискозой. Мишка получился совершенно ручной, мягкий и тискательный, что немного не свойственно для моих медведей. Он прекрасен без наряда, но без наряда я своих выпускников не оставляю

Выполнен мишутка из немецкой вискозы, ростиком - 30 см, вставки - натуральная замша, 5 шплинтов, стеклянный гранулянт для утяжеления, стеклянные глазки (Германия), древесные опилки, деликатно состарен, потерт и заштопан, тонирован масляными красками. Набит очень плотненько, животик слабее, прощупывается, самостоятельно не стоит. Полностью ручная работа.

мишка в шляпе

мишка с сумкой

гнездо

птица

На мишутке курточка из винтажного плюша на подкладке, брючки - хлопок. На голове цилиндр из натуральной замши на подкладке, декорированный причьим гнездом (ручная работа). Через плечо - дорожная сумка любителя природы, для сбора трав и семян, выполненная из натуральной замши, декорированная в технике декупаж по ткани. Одежда и аксессуары состарены кофе и масляной пастелью.

Все время рисую своих медведей, рисую в маленьком блокноте, гелевой ручкой на ходу или на бегу. Этого апрельского мишку я представляла себе в таком образе: мягкий, соломенный, любопытный исследователь флоры и фауны.

Всех с наступающим маем, солнца, тепла, улыбок и любви!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз