О птичках и не только!)

В Субботу мы собрались и поехали в парк птиц "Воробьи", (Калужская область). Вечерело и погода была солнечная. Отличное место для прогулок с детьми и для поднятия настроения!

Птичек очень много самых разных. Я, конечно же, зависла рядом с грациозными павлинами и совами) Пока дети бегали от клетки к клетке, успела кое-что заснять))

весна

совы

птицы

птичник

А этот красавец нам позировал, такой важный....мы просили его показать свой шикарный хвост...

птички

И он показал...)

прогулка

А здесь павлин встрепенулся и получилось интересно, в фокусе голова и тело, а перышки, словно нарисованы.

выходные

сумка с совой

Белый павлин весь светился в окружении едва проснувшихся от зимы деревьев

сова

Любимые совы

Снежная сова сидела на траве и позировала, и даже что-то получилось!) Так близко я никогда их не видела.

Такая важная красавица!

Сурок забрался на свой домик)

Цветущее деревцо в питомнике растений рядом)

А еще у меня радостная новость, первую экспериментальную сумочку с совой я наконец сделала и оставила себе) Но еще несколько рисунков на замше лежит в запасе, и надеюсь, будут сумочки! Ура!))

Комментарии (15)

Отличная прогулка,побольше бы таких!))) И позитив и отдых для глаз!)))))Сумочка завораживает и обладает гипнотическим свойством)))

Ура!) Я очень рада, что смогла поднять настроение {#}

Спасибо за добрые слова!)

Ludva2001 28.04.2014

Очень красивые фотографии. Побольше бы {#}. Особенно снежная сова и павлив распустившимся хвостом. Были в этом парке. Отличное место для отдыха.

Сова - красавица!) Удалось ее снять без прутьев решетки, решетка очень портит кадры.

Отличное место, правда!){#}

Сава 28.04.2014

Спасибо за прекрасные фотки! Надеюсь, вы набрались вдохновения и новых идей!

Я тоже фанат сов )) Жду совиные сумки!

И я их очень люблю{#}{#}Надеюсь, все получится :)

Классная сумочка{#}

Мария, Спасибо!!! {#}{#}{#}

Здорово как! Вот молодцы! {#} И красота какая ... птички тоже расцветают с весной {#}

А сумочку твою уже хвалила {#} Будем ждать новых шедевров!

ДА!) Вон как хвосты распускают - Весна!{#}{#}Спасибо!){#}

Показать все