Обновление пароля

>  >  >  > хвАсты! :))

хвАсты! :))

27.04.2014 16:18     Просмотров: 1298     Комментариев: 8     

Дорогие друзья!

Спешу похвастаться!мастер-класс

Мне повезло, и я побывала на мастер-классе удивительного Мастера -- Тани Майоровой!

Конечно, татьянины шедевры не нуждаются ни в какой рекламе. Их достаточно один раз увидеть и влюбиться навсегда! 

Так оно и вышло! мастерская мари

Мимо танечкиного анонса о предстоящем мастер-классе я пройти не могла никак, тем более, что, как я понимаю, Таня в Москве -- не слишком частый гость.

Подобралась удивительно тёплая компания девушек, страстно желающих учиться новому и совершенствоваться в танином искусстве. Мы очень старались, внимательно смотрели и слушали, мучили Татьяну каверзными вопросами и умоляли о помощи! мастерская мари

И Танечка нянчилась с нами как со своими собственными детьми, каждому уделяя внимание, помогая в нелёгком постижении техник, хваля и поддерживая всех нас!

Было всё так замечательно -- легко, увлекательно и весело, что время летело стрелой, и мы засиделись почти до самой ночи... мастер-класс

До вчерашнего дня я никогда в жизни не занималась украшениями из полимерной глины.

И вот! {#}

Это мой первый браслетик и моё первое колье, которые мне удалось сваять . Сама себе не верю! Ущипните меня! мастерская мари

Таня! СПАСИБО!!! Я счастлива была познакомиться и поучиться у Вас мастер-класс

Это было волшебно!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз