Красочные и яркие, оригинальные сумочки с фотопринтом "Почтальон". Очень удачный и удобный фасон на длинной регулируемой ручке. Сумки Почтальон, за счет изменения длины ручки, можно носить через плечо, на плече и в руках. Отличительной чертой сумочек "Почтальон" является яркий и оригинальный фотопринт, нанесенный на лицевую сторону сумки (ткань габардин), и задник сумки, выполненный из высококачественного кожезаменителя! У Вас есть возможность выбрать цвет кожезаменителя для задней части сумки: белый, коричневый, черный и красный. Внутренность сумки сделана из специальной качественной, простёганной подкладочной ткани!
Таким образом, новая коллекция Original сумочек "Почтальон" не только разнообразит Ваш гардероб, но и подчеркнет Ваш собственный стиль и индивидуальность. Сумки с яркими и оригинальными принтами подойдут, как для работы, учебы, поездок, так и для отдыха и незабываемых вечеринок. Также сумочки "Почтальон" это оригинальный, неординарный, стильный и креативный подарок себе любимой, подруге, сестре, жене, сотруднице, начальнице, девушке, девочке-подростку и т.д. на любой праздничный случай! Не смотря ни на что: будьте яркими, оригинальными, позитивными, креативными и неповторимыми с нашими сумочками "Почтальон"!
Сумки с принтом "Почтальон" изготавливаю «под заказ»! На выполнение Вашего заказа уходит от 3 до 7 дней. Для корпоративных клиентов и перед праздниками время выполнения заказа увеличивается! Если Вам приглянулась какая-то сумка "Почтальон" из коллекции "Original", смело заказывайте, указав ряд и номер в ряду!