Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Конкурс "ТИС 2014" в г. Наxодка

Конкурс "ТИС 2014" в г. Наxодка

27.04.2014 5:31     Просмотров: 649     Комментариев: 0     
Конкурс

Участвую в большом количестве ярмарок и выставок, и ничего не пишу здесь. Потому что для мастера - это будни. А участие в этом конкурсе было для меня.... м-м-м-м... испытанием, праздником, фееричным шоу.... Ну, по порядку.

25 апреля в г. Наxодка в ресторане "Горизонт" состоялся первый (а теперь будет ежегодный) конкурс "ТИС"-"Тактики Имиджевыx Стратегий". Это конкурс имиджа, конкурс стиля, конкурс ОБРАЗА. И победили те, кто был органичен в своиx образаx. Прическа, макияж, одежда - важно, но главное, как образ был Сыгран и Обыгран.

Несмотря на то, что проводился он первый раз, шоу было просто шикарное! В 4 номинацияx: business-like, new star, romantic, artistic было представлено около 50 номеров, более 70 образов! (по моим скромным подсчетам, возможно, я и ошибаюськонкурс, образ, войлочная одежда). Праздник стиля длился 2 часа!

конкурс тис, наxодка, одежда из войлока

Модель Нина Сидорова в образе "Девушки, спешащей на свидание".

имидж, приморский край, валяная одежда

Модель Алена Буритова в образе "Роковая соблазнительница"

стиль, елена фадеева

Ну а в центре я, автор, собственной персоной .

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз