Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > 500 подписчиков! розыгрыш и подарки!

500 подписчиков! розыгрыш и подарки!

27.04.2014 22:41     Просмотров: 1235     Комментариев: 177     
500 подписчиков! розыгрыш и подарки! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие  друзья, подписчики моего магазинчика! Наконец-то, наконец,  это случилось и в моем магазине!!! Ура!!! розыгрышрозыгрышрозыгрыш500 подписчиков!!! Давно-давно, когда я только появилась на ярмарке, моей мечтой была цифра 100, тогда мне казалось, что это очень много, сейчас я искренне радуюсь всем вам, мои друзья, коллеги, покупатели и, просто, проходящие мимо и заглянувшие на огонек, и, надеюсь, что это далеко не предел!  

Спасибо, за то, что вы со мной)))))

Итак,акция магазина в честь радостного и приятного события в моей жизни, объявляю розыгрыш.

Условия будут следущие:

1. Разместить сообщение о проведении розыгрыша с ссылкой на мой магазинчик на Ярмарке  в любых соц. сетях или блогах (в том числе на ЯМ) с прикрепленной фотографией 

http://www.livemaster.ru/cotunka?view=profile

конфетка розыгрыш

2. Одна ссылка соответствует одному номеру, количество ссылок неограничено. Укажите, пожалуйста, ссылки в вашем сообщении в комментариях, ссылка должна быть активной на время проведения розыгрыша.

3. Можно ( но не обязательно) составить коллекцию с любой из моих работ, автор лучшей коллекции получит отдельный приз.

4. В розыгрыше будет участвовать 2 приза из моего магазинчика, что именно, пусть останется приятным сюрпризом для вас)))

5. Подписчиком становиться необязательно, а, если захотите - добро пожаловать!!!

5. Розыгрыш продлится до 6 мая, до 20.00. Первый приз достанется  номеру, который достанет мой сын из волшебного мешочка))))  Вторым победителем будет автор самой интересной, на мой взгляд,  коллекции - получит приз моих личных симпатий.

6. Пересылка по России призов - за мой счет)))

7. Всем покупателям в период до 6 мая скидка 10% на все готовые работы.

Всем участникам желаю удачи и до скорой встречи!!!акция магазинаакция магазинаакция магазина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз