Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Статья обо мне на сайте сrafthunters

Статья обо мне на сайте сrafthunters

01.08.2011 18:49     Просмотров: 486     Комментариев: 3     
Статья обо мне на сайте сrafthunters | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Прямая речь: Little Lu Развернуть свою жизнь не сложно. Иногда это обдуманный шаг, иногда спонтанный, иногда единственно возможный. В любом случае, гораздо приятнее раскрасить свою новую жизнь в яркие краски и нарисовать то, что хочется самому.

Привет! Меня зовут Любаня, мои работы известны под именем  Little Lu. По первому образованию я психолог, кандидат психологических наук. Долгое время работала детским психологом, увлекалась арттерапевтическим подходом, выпустила книгу и несколько пособий по психологии. Недавно получила второе образование: художник-декоратор. На сегодняшний день занимаюсь творчеством, хотя не забываю и про свою «родную» психологию.

А началось все 4 года назад, внезапно и вроде бы случайно (хотя скорей всего гораздо раньше, так как росла я в семье художника). После окончания аспирантуры по психологии захотелось резко все поменять и попробовать себя в другой сфере.  Вообще, очень согласна  с мнением, что  для ощущения  счастья и постоянного саморазвития необходимо примерно каждые 7 лет овладевать новым делом, профессией, ремеслом. Первым воплощением моего handmade творчества стала расписанная бутылочка в подарок другу. И пошло-поехало: стали поступать постоянные заказы, предлагать написание статей, проведение мастер-классов и даже приглашать на ТВ).

Первой продажей стал расписанный стеклянный стаканчик с божьими коровками, который у меня заказали через сайт аж из Челябинска! Помню, ощутила  смесь эйфории и шока: мало того, что мое творчество нравится кому-то еще, кроме родных и друзей, так еще и нашелся человек из далекого города, готовый приобрести мою вещь! Было очень приятно и ответственно) (Кстати, тот же самый стаканчик недавно был опубликован в одном из известных журналов, так что его «жизнь» продолжается).

Источники  вдохновения для меня:  путешествия, новые красивые места и лица. На новые идеи вдохновляют друзья, музыка, животные (особенно, собаки ), море, творения великих мастеров, сама жизнь.

Увлечений много разных:  учу языки (раньше было увлечение английским, учеба в Лондоне  а сейчас «болею» испанским языком и их культурой), люблю ломо- и просто фотографировать, обожаю живые концерты современной альтернативной и интересной музыки, поклонница авторского «другого» кино, люблю танцевать, путешествовать, читать книги по искусству, психологии, философии, буддизму, уважаю и практикую йогу, пишу стихи и многое другое.

Я никогда не смогу отказаться от  зеленых мандаринов и кусочка тирамису

Я никогда не сделаю даже за миллион долларов…. Очень много чего, но первое, что приходит на ум - прыжок с парашютом! ни за что!)

Моя любимая вещь… Очень стараюсь не привязываться к вещам..но сейчас, летом, это гамак

Мой любимый крафтер Маша Птерадактель

http://crafthunters.com/ru/people/direct-speech-lubanya

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз