Алиса в стране чудес, или в гости к Чеширскому Коту ...

Алиса в стране чудес, или в гости к Чеширскому Коту ... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наконец осуществила свою мечту. Сотворила то, о чем давно мечтала. Свою Алису. И отправила её в страну лоскутных чудес, в гости к Чеширскому Коту, Шляпнику, Белому Кролику, Мартовскому Зайцу, Червонной Королеве и другим знакомым с детства, и таким любимым персонажам...

О работе я вкратце написала в описании этого покрывала в своем магазинчике. Слов наверное достаточно. Но в магазинчике можно разместить только шесть фото.

А чтобы рассмотреть все панно ( а их девять, и все со своими полноценными сюжетами ) надо двадцать шесть, или тридцать шесть...

Поэтому добавляю еще фото, чтобы ценители и почитатели Алисы в стране чудес смогли рассмотреть подробнее. Итак, вперед и вниз по кроличьей норе :

алиса в стране чудес

алисы в стране чудес

Безумно-шахматное чаепитие...

чеширский кот

чеширские коты

Ну о-оо-ооо-чень обаятельная улыбка, прям как у Бельмондо

пэчворк

лоскутная аппликация

Удивительно, но фламинго получился очень похожим на Владимира Абрамовича Этуша

Это происки чеширского кота ...

аппликация из ткани

Вниз по кроличьей норе...

льюис кэррол

лоскутная техника

лоскутное шитье

лоскутное покрывало

лоскутное одеяло

Сю-юю-рр-приз !!!

лоскутный плед

пэчворк одеяло

пэчворк покрывало

пэчворк плед

Лучший Белый Кролик.

алиса и чеширский кот

квилтинг

техника пэчворк

пэчворк аппликация

Комментарии (4)
Татьяна Zashivayus 25.04.2014

Наталья, под этим покрывалом невозможно же будет лежать! А надо ползать по нему и разглядывать все эти картинки! {#} Думаю, что на это понадобится немало времени, столько вам удалось там разместить! Спасибо за подробное освещение темы!

Спасибо Вам Татьяна, за внимание к моему творчеству.

Мне очень приятно. Удачи Вам и всего самого лучшего.

Irina Vadimovna 28.04.2014

Наташа, им, действительно, невозможно будет пользоваться, как одеялом))) Только в качестве настенного панно - чтобы постоянно рассматривать!!!

Великолепная работа!

Спасибо, мне очень приятно.

И мне понравились Ваши детские работы-- очень нежные.