Обновление пароля

>  >  >  > Хочу на море!!!!!!! или Новые ракушки

Хочу на море!!!!!!! или Новые ракушки

25.04.2014 22:06     Просмотров: 2036     Комментариев: 0     
Хочу на море!!!!!!! или Новые ракушки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Солнце все чаще посещает наши северные земли, лето, а с ним и долгожданный отпуск, — все ближе, и ближе. И все сильнее хочется на море. Вдохнуть полной грудью теплый соленый ветер, услышать шум прибоя, крики чаек, пробежать босиком по полосе прибоя, оставляя в песке следы, которое море сотрет очередной волной... С разбега войти в воду, нырнуть, забыв обо всем, уплыть подальше, за буйки, и оттуда любоваться далеким берегом в призрачной дымке. Вернуться на берег, улечься на горячий песок, подставить тело настоящему Солнцу. Почувствовать себя ребенком и соорудить из песка дивный замок с башенками, оградами и балкончиками, и не вспомнить о том, что к завтрашнему этот замок рассыпется, даже если его не смоет прибоем. А потом долго-долго бродить по берегу разыскивая красивые камушки и ракушки.

Приближая для себя эти моменты, сделала новую серию мыла морской тематики — пусть кусочек моря в доме дает силы дождаться отдыха.

Понемногу буду выкладывать в магазин, а пока можно посмотреть и повыбирать здесь.

В каком цвете я вижу лето? Оно такое разное, для каждого человека  свое, и для каждого настроения тоже свое.

Может быть, оно вот такое: золотое - голубое?

ракушка, шоколадный 

А может, вот такое: розовое, сиреневое, фиолетовое с золотом

ракушки, перламутровый

Или такое: шоколадное, медно-розовое, персиковое?

мыло ракушки, жемчужный

С вкусным ароматом ягод или свежим - морского бриза.

В прошлом году я еще делала холодные перламутрово белые и льдисто-голубые ракушки с схлаждыющим ментолом и эфирным маслом мяты. В этом - пока не захотелось. Видимо, еще не так жарко дельфин

Пока в наличии 10 видов морского мыла, позже добавятся большая 2D игольчатая ракушка, морская звезда в круге, и множество маленьких ракушечек "в море"  в формах 3D и 2D овалы.

Для удобства ориентирования по размерам и стоимости я составила таблицу:

Форма

Вес (гр)

Цена (руб)

Вьетнамка

92

150

Ракушка с жемчужиной

75

140

Рапан большой

80

150

2D Шелл

53

100

Витая

70

120

Рыбка

34

60

Морская звезда

47

80

Рапан маленькая

45

80

Ракушки 2D

15

30

Ракушки 3D

Новая большая ракушка

10

94

20

150

Вьетнамка 150 руб/шт

морская звезда

Ракушка  с жемчужиной 140 руб/шт

рыбка

Ракушка витая 120 руб/шт

морской набор

Ракушка шелл 100 руб/шт

отпуск

Ракушка рапан большая 150 руб/шт и маленькая 80 руб/шт

отпуск на море

Морская звезда 80 руб/шт

как дождаться отпуска

Маленькие ракушки 2D 30 руб/шт

розовый

Маленькие ракушки 3D 20 руб/шт

золотой

Большая ракушка 150 руб/шт

фиолетовый

У меня будет 3 типа наборов из морского мыла в упаковках в виде плетеных ракушек. Фото покажу в следующей теме.

Морское мыло в магазине:  http://www.livemaster.ru/ollaa?cid=134679&clb=2&sort=&sorder=

То, чего там еще нет, заказывайте через  сообщения.

Если у Вас есть идея, - пишите, мы можем ее реализовать.

PS Чуть не забыла: все ракушки перламутровые НАСКВОЗЬ. Я не крашу свое мыло кисточкой, оно такое целиком, блеск и перламутр не смоются при первом использовании.

Я люблю свою работу и своих покупателей и получаю удовольствие, делая работу так, чтобы покупателя она радовала дельфин

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз