Про меня...

Здравствуйте уважаемые и дорогие друзья!

Хочу пожалиться и поделиться, что бывает когда отвлекаешься во время процесса...

Я решила сделать к ближайшей выставке 17-18 мая для вас новых красивых аквариумов! Летних! Ярких! Делала-делала... и склеила((((

Обидно до жути((( У сына лезет следующая партия зубов и отпускает в мастерскую он меня редко, а тут еще такое...

аквариум, печаль, выставка, другие вещи, подготовка, стекло, бусины, lampwork

Но я "выращу" ему зубы и таки сделаю еще аквариумов!

Краше прежних!

Скучаю по встречам с Вами и надеюсь таки увидеться в Хамовниках 17-18 мая на ярмарке Другие Вещи.

С любовью ваша Анастаися.

Комментарии (16)
Тата М. 27.04.2014

Замечательные получились сиамские близнецы!!!{#}

Спасибо бошльшое)))))

Настенька, не переживайте :-))))

И зубки у сладкого мальчика вырастут и красоты неземной еще много сделаете, обязательно! ;-)

А получилась у вас "сладкая парочка" шариков аквариумов. :-))))

Спасибо большое, Наталья! Мальчик скачет и скачет в ночи... Пошел пару недель назад и теперь шухер! Этот крокодил-скалолаз веселенькую жизнь мне устроил))))

Ну почему сразу брак. Оригинально получилось. Специально будешь стараться так сделать, и еще не известно, получится ли.

Всегда найдутся ценители на что-то этакое, необычное.

А вот трещина - это жаль.

Спасибо Марина! Надо пожалуй как нибудь использовать эту "идею")

Мне кажется брошку можно сделать. И кулон можно двойной, обыграть просто интересно)

Так там микротрещина в одном образовалась, пока пыталась расклеить.

А сколько эта штучка стоит?

Здравствуйте Татьяна! Это штучка не продается. Потому что это брак! Если хотите, то я постараюсь выложить фото, когда будут нормальные аквариумы.

А за сколько Вы бы этот "брак" продали? {#}

Я этот брак обещала подруге. А вообще, у меня огромная куча аквариумов с какими то дефектами... Вам для каких целей?

Для творчества. Иногда из таких странных штуковин волшебные нестандартные вещи получаются. {#} А у Вас есть фото Ваших иных бусин? {#}

Фото нет. Но они в основном все со внутренними трещинами. Развалиться они не могут, но уже не кандиция.

Настя, получилось необычно, мне нравится даже) не расстраивайся.{#}

Спасибо Наталья)))

Надо подумать, что полезного кроме опыта можно "выжать" из этого проишествия...