Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Делай добро и бросай его в воду...

Делай добро и бросай его в воду...

25.04.2014 15:37     Просмотров: 755     Комментариев: 0     
Делай добро и бросай его в воду... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие друзья, покупатели и подписчики!

Последнее время ко мне часто обращаются с просьбой поучаствовать в благотворительной акции, аукционе или ярмарке. А я не отказываюсь, вот и сама недавно организовала благотворительный марафон в своей мастерской, отчет о котором выложу, когда сайт захочет его принять))). Это было первое большое мероприятие, которое не состоялось бы без участия моих коллег, друзей и Мастеров Ярмарки мастеров (масло масленное в масленке). За это большое спасибо участникам и всем тем, кто мне помог!

А пока о другом, в это воскресенье, 27 апреля, одна из моих любимиц, баночка Самарканд будет разыграна в лотерею на благотворительном мероприятии "Пироги и Пряники" фонда "Созидание". Организаторы обещают много вкусностей, развлечения, лотерею и аукцион. И конечно же, все собранные средства пойдут на программы фонда. А вам желаю здоровья!

Ирина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз