Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Нюхать цветы в противогазе.

Нюхать цветы в противогазе.

25.04.2014 14:46     Просмотров: 1094     Комментариев: 0     
Нюхать цветы в противогазе. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Нюхать цветы в противогазе. 

На первый взгляд покупка отреза ткани в Интернете выглядит именно так «Нюхать цветы в противогазе». Плотность ткани не определить, пластичность не понять, а про состав вообще лучше молчать. Так где же логика впокупках такого «капризного» товара через Сеть, при кажущемся изобилии в обычных магазинах «Ткани». 

Ответ на поверхности – цена! Именно она имеет решающее значение. 
Увы, я говорю только про мои предложения, потому что понятия не имею, что же там предлагают конкуренты. Мои цены неадекватно низкие, что даже у специалистов вызывают состояние глубокого шока, а у среднестатистической покупательницы чувство легкого опьянения! Чесслово, именно эту реакцию я постоянно наблюдаю и в моих офф-лайн магазинах 

Увы и ах, сколь-нибудь внятного объяснения таким ценам я дать не могу, не открывая моей коммерческой тайны. Ну вот так я умею, научился за 22 года работы с тканями. 
Этот опыт, который могу назвать без лишней скромности, колоссальным, является гарантией, что «стекловату» под видом ткани не продам. Вы только задайте вопрос и незамедлительно получите ответ по всем характеристикам конкретного артикула. 

И последнее объективное преимущество – возможности «местных» магазинов «Ткани» не безграничны. Далеко не в каждом вы сможете найти ткань своей мечты. Причин много и объективно экономических и субъективных: вкус хозяйки магазина не всегда безупречен или просто не совпадает с Вашим. 

Как бонус – возможность тихим вечером дома на диване помечтать о новых нарядах, рассматривая фото, а не бегать в ближайший магазин в надежде застать новое поступление товара. Спонтанность покупки меньше, значит и выбор спокойнее и правильнее. Деньги не на ветер! 

Оказывается преимуществ больше, а я и не знал! ))))

Искренне Ваш, Андрей Шеваров

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз