Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Лукбук Sumba

Лукбук Sumba

25.04.2014 14:44     Просмотров: 750     Комментариев: 0     
Лукбук Sumba | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Коллекция  «Sumba. Timeless Ikat» 

ВВЕДЕНИЕ: КОЛЛЕКЦИЯ ИКАТ

Что такое IPad или иной планшетный компьютер? Ну, скажете вы, это сейчас знают все. А что такое ИКАТ? Держу пари, что на этот, казалось бы, несложный вопрос ответят немногие…ИКАТ - это ткань, изготовленная   древнейшими методами ручного ткачества.   Названной технике около 5 000 лет, её история уходит корнями в бронзовый век. 

Как вы думаете, возможно ли соединение древнего ИКАТА  и  супер гениального творения Стива Джобса – IРad, эдакая встреча через века  тысячелетних магических орнаментов ИКАТА и чуда  IPad, гениального творения Стива Джобса? Наверное, вопрос может  кому-то показаться странным.  И зря!   В наш век то, что ещё вчера  выглядело фантастикой, становится возможным!

Итак!  Вашему вниманию предлагается новая коллекция.  Мне захотелось создать дизайнерские чехлы для планшетных компьютеров и клатчи «на выход». Чехол и клатч должны быть из натуральной кожи, отделанной уникальным икатом!икат

Фото: BaliElf, из Интернета

ЛУКБУК Sumba. Timeless Ikat.

Для этого ЛУКБУКА нет особой нужды в подписях.
Поэтому я решила совместить фото с собранными из Интернета высказываниями выдающихся людей о моде.сумба

Стиль — это не дополнение. Это образ жизни. Это природа всего, будь это стих, манера поведения или бог, создатель человечества. Это не просто платье.
Уоллес Стивенс, поэт.клатч

Счастливые женщины больших сумок не носят.

Эвелина Хромченко.

чехол

Что бы вы на себя ни надели, какую бы прическу ни сделали, какой бы макияж ни навели, в вас должно быть нечто уникальное, свойственное только вам. И чем проще, тем лучше.
Мег Райан,актриса.

чехол для планшета

У элегантности негромкий голос.

Софи Лорен.

балиэльф

Мода – это не перья и стразы, мода – это когда юбка хорошо сидит, когда брюки визуально удлиняют ноги. Когда женщина взяла в руки новую сумку, и у неё поменялась жизнь.

Эвелина Хромченко.

бали

Стиль человека – это голос его души.

Ральф Уолдо Эмерсон.

sumba

Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате.

Эвелина Хромченко.

ipadКогда в моду опять входит что-нибудь давным-давно вышедшее из моды, мы начинаем догадываться, до чего же очаровательны были наши бабушки.
Зигмунд Графф.

Черный цвет - это идеал. Вы можете его носить и днем, и вечером. Он всегда к лицу... Он всегда сексуален...   Лично я чувствуя себя стройного и привлекательной только в черном.

Донна Каран, модельер.

Женщина без сумочки - это крайне подозрительная личность.

Эвелина Хромченко.

На мой вкус, простота это признак подлинной элегантности.
Коко Шанель, модельер.

Человек или сам должен быть произведением искусства, или быть одетым в произведение искусства.

Оскар Уайльд .

Самое важное в женской одежде - женщина, которая ее носит.

Ив Сен-Лоран.

Стиль приходит изнутри.

Джоржио Армани.

Мода, как и архитектура, — это вопрос пропорций.
Коко Шанель.

Настоящая элегантность состоит в том, чтобы одеваться как все, но на неповторимый манер.

Жиро Франсуаза.

Я очень рано начала понимать, что если я выгляжу хорошо, то и чувствую себя намного лучше.
Джил Сандерс, модельер.

Женщину одетую в светлое, трудно привести в дурное настроение.

Коко Шанель.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз