Обновление пароля

>  >  >  > Весенние обновки для любимой дачи и дома

Весенние обновки для любимой дачи и дома

25.04.2014 14:02     Просмотров: 542     Комментариев: 15     
Весенние обновки для любимой дачи и дома | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие Друзья!

Так сложилось, что в основном я делаю текстильные работы на заказ, то есть под интерьер покупателей и в соответствии с их предпочтениями. Это очень хорошо для покупателей, однако в результате оказалось, что  у меня в магазинчике совсем-совсем мало готовых работ. И вот приятное исключение - две совершенно готовые и совершенно очаровательные стеганые наволочки на подушки в стиле Кантри, которые могут прекрасно вписаться в интерьер и загородного дома, и дачи, и квартиры... 

Они такие мягкие, уютные... так и приглашают - отдохни со мной... поваляйся в гамаке или на диванчике )))

Может быть, они приглашают именно Вас? ))))

Зеленая наволочка подушечка  здесь http://www.livemaster.ru/item/6218079-dlya-doma-interera-podushka-navolochka-loskutnaya

Красная наволочка подушечка http://www.livemaster.ru/item/6218475-dlya-doma-interera-podushka-navolochka-loskutnaya

... И пару слов о новых заказах. Совсем не за горами нас ждут майские праздники, а за ними - лето, то есть открытие дачного сезона. Работаю я очень интенсивно, но летом у меня будет меньше свободного времени на выполнение заказов, так как мой большой и благоухающий сад требует внимания и заботы, как ребенок... Поэтому буду благодарна, если заказики будут размещаться заблаговременно.

С уважением,

Ольга

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз