Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Проект "Московская девушка 17 века". Эпилог.

Проект "Московская девушка 17 века". Эпилог.

25.04.2014 13:34     Просмотров: 353     Комментариев: 3     

Несколько моментов о восприятии работы. Есть хорошая знакомая, которая постоянно интересуется моими новинками, не против получить их в подарок. С ней я встретилась буквально в первый день вышивки "девушки", подробно рассказала о проекте, размерах и т.д. Где-то через недельку созванивались... вопрос, что новенького я вышиваю, меня задел... объяснила - "девушку" вышиваю, что еще может быть новенького. Встретились в следующий раз, когда я закрепила последнюю нитку. После традиционного вопроса о новенькой вышивке и моего ответа я увидела недоумение на лице знакомой... всё еще "девушка"???? Так долго возишься с одной работой, да какой там у неё размер, всего то с А4... Слова были может и более приличные, я плохо запомнила слова, я лицо запомнила))) Ну да, я не сидела по 12 часов в день без выходных... вышивала по 4-5 часов))) и с выходными)  уложилась в 3 недели... нормальный срок, на мой взгляд... Может надо, как в сказках, вышивать огромный ковер за одну ночь? Только куда их потом складывать))) вот в чем вопрос)

Когда сделала фото, выставила в соцсети и спросила - за сколько это можно продать. Большинство ответов были от 500р до 1500р. Ссылались на то, что видели работы примерно такого размера и сложности в магазинах по такой цене. 

Хотя был ответ почти совпадающий с моей оценкой работы на ЯМ... но... с приставкой "у меня сейчас денег нет, а вот если бы были".  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз