Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Никогда не думала, что полюблю валяные бусы...

Никогда не думала, что полюблю валяные бусы...

25.04.2014 9:09     Просмотров: 523     Комментариев: 2     
Никогда не думала, что полюблю валяные бусы... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем приятного дня.

Всего пару лет назад я абсолютно не понимала: зачем делают, и главное - кто носит валяные бусы? Когда я начинала учиться валянию у замечательного, надо сказать, мастера и учителя Леночки Воробьевой, конечно  начинали мы с валяния бусины. Помню свое лицо)) прямо представляю его себе сейчас)) фу, зачем это надо, ерунда какая, ну только, если, чтобы научиться валять))

И вот, оказшерсть для валяния, натуральные материалыалось, что многие дамы обожают валяные бусы! За легкость - они весят всего несколько граммов и не давят на шею, за обилие цветов и размеров, за вариативность . И Вот, уже моя лучшая подруга просит у меня свалять ей бусики)

Полюбила я их, всей душой.

А где бусы, там и валяные камушки, и кольца, и браслеты)))

валяные бусы 

Новый комплект: Колье и комплект браслетов !Ласковый лес!, навеянный весенним солнцем и лесом)

валяный браслет

бохо

шебби

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз